Отношения

что делать парням во время месячных у девочек? настроения у нее нет, посылает каждого, говорит, что не нужен я ей

Не общайся с ней во время месячных
Денис Мельников
Лучший ответ
народная мудрость говорит не общаться!
шлюхи помогут
Gulzhazira Zhakenova
Шлюхи помогут
Юрий Пак
Найти другую девушку, у которой нет месячных. У первой сразу и настроение появиться.
припомнить ей эти злые словеса, когда очухается
Терпеть и не обращать внимания:) Поистерит и успокоится)
Vagif Gasanow
Любишь кататься, люби и саночки возить.
Потерпи. У всех у кого есть девушки, есть "красные дни календаря".

(У некоторых мужчин настроение пропадает, когда их вдруг нет, когда они должны быть:)).
не общаться. пусть перебесится
Терпеть и ждать их окончания. Ты же не один такой, пусть тебя эта мысль успокаивает
Айгуль Сатова
Мне пофиг, я сексом и так занимался. . только в душ надо до и после сходить. И да, успокой любимую, скажи мне все равно!
можно и перетерпеть 3 дня. с женой же терпят до 50
Реально - не трогай! Это для девушек большое неудобство!! ! Они уже не могут себе многого в этот период позволить! Потанцевать, надеть любимое платье.... Это бесит само по себе, не ты - просто факт! Так что не напрягайся, просто смирись и не трогай её, а то попадаешь под горячую руку. Все просто! Она злиться не на тебя, а на этот неудобный долбанный процесс организма!
возбми паузу
это не месячные, это индивидуальность. если человек сам по себе такой, то при этих делах будет еще хуже. это не волшебство, по которому добрая фея раз в месяц превращается в злую ведьму. у меня например никогда не было ненависти без весомых причин на человека и считаю пмс просто отмазой
а я вот думаю, что только противоположное предыдущим советам поведение поможет.
наоборот,

уделяйте ей как можно больше внимания, Ю говорите ей приятные слова, комплименты, признания, окружите лаской и заботой, НЕ РЕАГИРУЙТЕ И НЕ ВЕРЬТЕ ЕЙ НИ НА МИГ) ) ) она врёт) ) если и посылает, так только потому, что хочет услышать что-то накшталт "я тебя никогда не покину")) и так дальше) )

понимаете, Вадим, во время месячных у нее. . чувствительность и эмоциональность повышается. . она себя чувствует очень уязвимой, и такими словами она просто свою уязвимость пытаеться скрыть, а на самом деле ей забота как раз нужна=)

"Когда я сказала ему, что не хочу его видеть, он взял и выключил свет. а ты бы просто обиделся и ушел, вот поэтому я с ним (с) "
Полностью согласна с Еленой)
Natalja Benz