Отношения

Как объяснить деликатно человеку, который в тебя давно безответно влюблен, что ничего быть не может ?

Ruslan Akhmerov
Сказать прямо и честно.
Владимир Миллер
Лучший ответ
Самое лучшее - познакомить его со своей одинокой подругой
Сергей Сычев
скажите что вы не испытываете к нему никаких чувств, что он не вашем вкусе
Хороший добрый диалог - признак уважения друг к другу.
А когда давно и безответно - это махровый эгоизм с вашей стороны.
не надо было давать ложную надежду ему.
С деликатностью ничего не выйдет. Если будешь слишком мягкой, у человека всё равно останется надежда. Некоторые понимают сразу, а некоторые ещё долго и упорно добиваются своего. Иногда даже после нескольких отказов, человек ещё не верит в окончательный конец. В молодости мне иногда приходилось намеренно портить с человеком отношения. Например однажды пришлось грубо ответить (по работе) , чувства сразу почти пропали. Я ничего не имела против самого человека и относилась не плохо, но больше ничего не помогало. Может быть я сделала плохо, но намеренно, чтобы у него испортилось мнение обо мне. Мы до сих пор поддерживаем приятельские отношения, но некоторая настороженность с его стороны осталась. Но выбирать нужно что -то одно, как говорится: не бывает два горошка на ложку.
Vira Tkalenko
Что пусть не теряет время на вас и ищет взаимную любовь с другой девушкой)
J Dem
между нами все порвато и какашка растоптата!
Игнат Боков
Он псих! значит никак. Безответно влюблён это комплекс.
Ни чего объяснять не надо, просто отсоси ему
Ван Лвий