Отношения

помогите советом,как отвадить от себя человека безответно влюбленного?

На работе в меня влюбился коллега при чем безответно,и это начало меня беспокоить так как это превратилось во что то маниакальное,все смеются,а мне не до смеха,и разговаривала уже с ним,все бестолку,у меня муж,у него жена и двое маленьких детей,причем он младше меня на 11 лет,начальство видя такое перевело его подальше от меня,но он досождает моих коллег-девушек по телефону справляется у них обо мне,у меня уже мысли рассказать обо всем его жене,но я не хочу скандала,останусь я виноватой,и еще муж у меня очень ревнивый,никогда не разберется в чем дело,тоже останусь виноватой,а как обьяснить этому "маньяку"что между нами быть ничего не может?недавно корпоратив был,так он сидел весь вечер с меня взгляд не сводил,а потом у коллегу попросил узнать у меня что у меня к нему,короче стал как заноза в попе,чтоб ему такое сказать чтоб у него сразу все отшибло!
моё мнение, не нужно обращать на него внимания. занимайтесь своими делами. а на активный интерес коллег к этой теме можно просто ответить небрежным взмахом руки и ленивым "ах опять вы о нем, так надоело уже" и если даже сами не можете выбросить это из головы, если и беспокоит, то постарайтесь сделать вид, что вам он абсолютно безразличен. осмелюсь предположить что ему через недельку другую может и наскучит
Даниил Силантьев
Лучший ответ
его чувства, как и интерес всех к вашей истории пройдёт очень быстро, если вы будите сохранять спокойствие и никак не реагировать на вопросы и всю суету вокруг вас.. . а так - он видит, что вы дёргаетесь, неврничаете, заметили его внимание и начинает идти дальше.. . и лучший способ всё это прекратить - подойти к нему в присутствии бОльшего числа людей (сотрудников) и сказать, что у тебя семья и у меня семья, не надо делать глупостей.. . мне интересен мой муж, моя семья, остальное всё - просто работа.. . и всё.. далее после ведите себя с ним как с рядовым коллегой. . не надо смотреть, жалеть, успокаивать.. .

сказанное один раз и чётко - запоминается, как конкретный приговор ситуации)
Алена Садриева
переспи с ним. будь бревном. скажи, что его начальник в постели лучше. и скажи что хочешь познакомить его со своим мужем - будете спать втроем. его смоет как водой)) ) ахахахахахахаххаха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Попросить денег в долг. Большую сумму.