Отношения

Что делать вот с таким влюбленным? Люди, помогите советом!

Мне 27. Я очень понравилась 17-летнему мальчику. Он мне стал писать сообщения о своей любви ко мне.. , начал предлагать отношения ((((( После того, как я сказала что у нас ничего не может быть, о разнице в возрасте - он стал говорить о смерти, не знает что ему теперь и делать, как ему жить и т. д. А вдруг он что-то с собой сделает?
ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАть?
Ой, да дай ты ему! Жалко, что ли? Да и сама юношескую эрекцию еще разок попробуешь. А вдруг девственник окажется - вообще прикольно!
Алексей Менеджер
Лучший ответ
может у него неосознанно, но уже начался шантаж с его стороны. Поддадитесь на шантаж жизнь у Ва с будет несладка. Пусть срочно найдет другую!
Асима Онбаева
Обычно суицидники, те кто реально готов это сделать не рассказывают о своих планах а делают. если готова пожертвовать своей жизнью ради другого то разве это не любовь? ну а если не готова то ничего не делай ты не в ответе за его жизнь.
3.14здид парнишка, просто, пардон, трахнуть хочет и перед корешами похвастать, типо во какую тётку завалил) )
что с ним делать?) ) посоветовать купить опасную бритву "золинген" и покрамсать ею вены) )
а, да, напомнить что чикать вены надо вдоль, а не поперёк))
Артур Козачек
Как только мне в мои 23 начал говорить о любви мальчик 20-лет - я пропала сразу и без объяснений.
Пропади навсегда. Детям делать нечего.
Ирина Я
подарите ему веревку и мыло, если хочет пусть делает

но вряд ли он что сделает - это человек манипулятор
Марина Щекач
Многие говорят, что пройдет. Но не все же одинаковые. Все разные. Вы выделились в его жизни.
А потом люди, прощаются и пропадают.. . и больше не услышат друг-друга уже никогда.
PS. Может наступить момент скорби. Никому другому, как ни Вам, лучше знать как быть.
Ж.
Жанна .
знакомые нормальные мужики есть? Сверстники или старше?
Пусть один из них к нему придёт и объяснит как ему надо себя вести (т. е. свалить) .
Больше вопросов и поводов для шантажа у него не будет, всё желание пропадёт резвенько.
Михаил Осипян
Не будет он с собой ничего делать, просто хочет вас удержать так, вот и всё .Не общайтесь с ним больше. Со временем пройдёт это у него .
перестань существовать в его понимании (не встречаться, не отвечать).. . пройдет время и это пройдет.. . это 17 лет. . как раз 1ая нормальная любовь приходит...
R:
Ruslan :]]
Ничего он не сделает, давит на жалость.. Если человек хочет с собою что то сделать то он не кому об етом не говрит что б его не смогли остановить и т. д
а зачем ты дошла до этой грани? овца, захотела чувствами поиграть...
Atajan .