Мне 34 года и вот не думал и не гадал, а
влюбился в солнечную девушку. Ей 28 лет. На протяжении двух с половиной лет мы
и глядели друг на друга, и флиртовали и пробовали быть чем-то единым. На
протяжении всего этого периода я просто летал, испытывал трепет в груди,
радовался каждому моменту, ждал встречи. Да и простой взгляд глаза в глаза
приводил в трепет. Она отвечала взаимностью, удивляла и интриговала. Но вот не
ладно все стало. Услышал я в ответ на вопрос «Кто я для тебя? » лишь это: «… Сначала
я думала, что ты что-то особенное, а оказалось – посредственность …». Сразу
скажу, не описывая долго, что не было это банальным разводом мальчика. Ни капли
намеков и не нужно инсинуаций.
Вот теперь хочу узнать у старшего поколения
каково это, жить дальше, строить новые отношения, семью, детей рожать. И вот
если не разлюбить ее. Каково это ?
Отношения
Я безответно влюблен. Как прожить жизнь с другой?
Разлюбишь, И полюбишь взаимно.
А эту - просто выброси из головы - не сразу, с временем забудешь. Через год.
ты такой взрослый и такой ДУРАК!!!
мне 36! я тоже когда-то знал подобную даму.. . нужно перетерпеть, любовь обязательно найдет тебя сама!
Может вы что-то не так сделали. . И она не говоря что ее обидело, просто так демонстративно . Попробуйте вернуть.
ну мне не за 60, а 46, но могу вставить свои скромные 5 копеек. Если честно - вообще ничего не поняла. Вы друг другу кто? какие у вас отношения? или вопрос "вообще"? типа на будущее? если не построили отношения до, то не построите и после
не, ну ладно бы это баба написала, они по таким темам, люблю-нелюблю, любят сопли вперемешку со слезами по лицу растирать ...но вы молодой человек, неужто действительно считаете что бы для того что бы любить надо обязательно женится ?
сочувствую брат, понимаю, но увы помочь не могу.
но знай ты такой не один.
безответной любви не существует.. делайте выводы сами...
Как все живут, так и вы живите, просто без счастья и любви.
Может попробовать ее добиться, а не опускать руки и спрашивать как без нее жить. . .
А если уж в целом, мне кажется на ней свет клином не сошелся, полюбишь другую, может не так сильно, а может и сильнее. . .Но не сейчас. . .спустя время. . .В отношениях главное уважение, не будет его, никакая любовь не поможет...
мизда засасывет поезда))))