Отношения
Если я нравлюсь девушке А, а влюблен в О, но безответно, стоит ли пробовать встречаться с А?
Почему бы не добиться О? Может она поменяет свое отношение в Вам?
А почему нет? Для развлечения.
зачем себя насиловать? зачем использовать человека, которого не любишь? зачем окунаться в грязь? Зачем делать шажок к циничному тупому существованию? Назад дороги не будет, с каждым таким вывертом будешь становиться равнодушнее, эгоистичнее, черствее, и потом однажды обнаружишь что уже ничего нафиг не чувствуешь, и хотелось бы, а нет... будешь жить тупо по интерции ходить, спать, жрать, пользоваться очередной А и все, чувств не будет.
Нет, не стоит. Чувство разочарования будет велико, да и О жизнь можно испортить. Ей богу, ничего хорошего.
нафига с ней встречаться, если она тебе не нравится???? -чтобы потом мучать её и отрываться на ней, что О тебе отказала? ? лучше найди какую-нибудь другую, но чтобы это было взаимо! а насчёт О - не расстраивайся, может, если бы с ней встречался - то она бы тебя разочаровала. . Если девушка А тебе тоже симпатична - то встречайся. встречаться - это же не замуж звать..
посмотрите фильм "Детям до 16...." выводы очевидны)
Стоит, если А сможет частично удовлетворить Ваши эмоционально-физические потребности, но также и Вам стоит задуматься над тем, что Вы можете дать ей кроме своего присутствия. Чем больше найдете отклика в лице друг друга, тем продуктивнее будут ваши завтрашние отношения. А гармония и счастье между людьми не всегда строится только на одной симпатии. Самое главное, чтобы в отношениях между вами была максимальная прозрачность во всем, так вы оба сможете завтра понять, что ждете от этих отношений и на что вам обоим стоит расчитывать.
Всё зависит от того, сколько стоит?
познакомься с другой девушкой например В.
найди другую девушку
это уж смотря на сколько ты циник
если тебе по фигу на чувства А и на свои, тогда да
и на счет того что без ответное я бы сомневался на твоем месте, ты должен брать то, что хочешь, а не наедятся на ответ, тогда она сама к тебе прилипнет так что не отклеишь, эту свою О
а девушку А не обижай, а то совесть тебя погубит ))))
зачем ты ведь ее не любишь .ты просто должен сам понять что можешь причинить боль этому человеку, Ты лучше найди другую или добивайся О .а если ты будешь строить без любви с А то ты настоящий эгоист