Отношения
люди помогите!!!!одноклассница нравиться аж зубы сводит когда я ее вижу,но стоит ли нам встречаться?!
дело в том что она мне ну очень сильно нравиться, а я не могу с ней встречаться потому что как-то возраст (почти 2 года разница),да в одном классе учимся....
а почему бы не плюнуть на возраст, и просто сказать о своих чувствах, разница не такая уж больша, да и вообще возраст значения не имеет
удачи тебе
да что ты, не встречайся конечно же. С девушкой, да ещё которая нравится, нет, никогда не встречайся
минус, что в одном классе - пойдут разговоры, обсуждения.
хотя если сделать по уму, так чтобы никто не знал - почему бы и нет
а почему бы и нет?
Нет конечно! Ни в коем случае! Если тебе зубы сводит когда ты её видишь то представь что будет когда вы встречаться начнёте, вообще конвульсии по всему телу пойдут)))
Странные вы люди, пацаны! Ну какая тебе разница, кто и что про тебя думает? Зачем отказывать себе, только из-за того, что возраст-одноклассница? Бред какой! Вот мне как-то по боку! Если мне человек мне нравится, то ничто меня не остановит стать счастливой рядом с ним!
Как вы можете учиться в одном классе если 2 года разница?? ? Ну если даже зубы сводит то предложи ей встречаться, а то еще что нибудь сведет
Не теряй момент, не ты так кто-нибудь другой!
На возраст забей, удачи!
можешь встречатся. но если так зубы сводит, надо к врачу. а еще если тебе что-то мешает типа 2 года разница. девушки в 16 встречаются с 30 летними и не жалуются. чем больше будешь думать о зубах, тем больше шансов что она будет с другим. найти другого не так сложно.
не знаю решать тебе, ну сам представь стал бы ты встречатся с девченкой на 2 года младше тебя?