Стоит ли начинать встречаться, если не отошла от разрыва. Меня 2 недели назад бросил парень, я его очень любила и до сих пор люблю. Есть другой парень с которым мы общаемся уже полгода, он очень хороший
Практически идеальный но я его не люблю нравится но не более и вот я понимаю что если не начну с ним встречаться то потеряю и его он предлагает замуж но я его не люблю что делать? Он говорит я тебя ждал полгода и больше ждать не собираюсь
Отношения
Стоит ли начинать встречаться, если не отошла от разрыва.
Думаю, что не стоит пока встречаться.
разрыва чего? сухожилия, связок ??
вы ж сами пишите что несмотря на то, что встречались с одним, продолжали общаться с другим - ну и????
Выходи замуж быстрее пока предлагают.
Не стоит. Я так делала, даже секс был. Ничего хорошего. Поняла, что не мое. Ну и что, что любит.
это нехорошо по отношению к нему...
"не отошла от разрыва"
Зашейся и снова в бой! Время идет, отступать некуда.
и не отойдешь, если будешь лежать и жалеть себя! займи все свое свободное время!!!!
Не стоит. Будешь все свои проблемы на него выплескивать. Ему надоест, и разбежитесь.
Упивайся своим горем, и выноси мозг всем, кто рядом с тобой. Это будет самое верное решение.
встречайся с другим
Лекарство от любви-новая любовь. Проверено, мин нет.
Он - не идеальный))
до идеального ему - как до Луны пешком)))
1) он уже сейчас ставит ультиматум!))) "больше ждать не собираюсь"
представляете, что будет дальше?))
2) когда человек любит - он готов ждать, сколько требуется...
Любит ли он Вас?
начинать встречаться, если ещё не отошла от разрыва - стоит,
а вот замуж выходить на этой волне - вряд ли))
представляете, что будет дальше?))
Любит ли он Вас?
попробуй, только не гони лошадей, пусть все развивается естественно
Прям как в той песне:
А гостек к ее сердцу разбитому
Словом ласковым ключик нашел
И поднес к Розе стопку налитую
Стал с ней жить да глумиться козел
А гостек к ее сердцу разбитому
Словом ласковым ключик нашел
И поднес к Розе стопку налитую
Стал с ней жить да глумиться козел
А что вы сейчас ему можете дать? Да ничего кроме своего кислого вида и страданий. Может быть, это в какой то мере и не честно по отношению к нему. Сейчас дадите ложную надежду, а потом что нибудь пойдет не так-поймете что не можете полюбить, или с бывшим помиритесь и что будет? Проще сейчас побыть одной и успокоиться. Позже поймете чего хотите и рядом с кем.
Павел
Без счастья только дураки живут!
Пожалей парня отстань от него - у тебя по вопросу видно, бак свистит ...Оставь его - еще жизнь ему попортишь ). Кота возьми с помойки - или трех .
если не любишь не иди замуж, побудь одна, отдохни, разберись с чувствами, а этому скажи что если не хочет ждать то и не надо, на фиг он тебе без любви, из-за него можешь не познакомиться с тем кто действительно тебе понравиться
Идеальных не существует )
Любящий и искренний человек НИКОГДА не будет ставить условия :буду, не буду ждать.
Просто это не твое. Не пришло время. Поменяй в себе что- нибудь; прическу, длину волос, цвет, стиль одежды и т. д. Займись собой и отвлекись от отношений. ВСЕМУ-СВОЕ ВРЕМЯ.
конечно стоит
отстань от обоих, шлюха. надеюсь в итоге ты найдешь себе мужа, который будет тебя пиздить за блядство и тупость
Любовь Хамидуллина
ахахахахаха
В точку!!!!
Алеся Дроздык
Сами придурки оба и причем тут шлюха?, Сами бляди похоже дебилы, просто есть нормальные парни, а кто её бросил не достоин её,а кто ждёт достоин, у самой такой есть, кто ждёт меня
Алеся Дроздык
Ваше желание в её адрес, чтоб Вам бумерангом вернулось. Ха ха, кому я желаю всегда возвращается, ха ха))) дебилы, мозгоебки достойные
Не надо, вы сейчас на эмоциях, а это значит уж точно, 100% вы не примете правильное решение. Тем более вы его не любите. Если так окажется, что он вас правда любит и вдруг вы полюбите его потом, значит он всё таки дождётся. Но если он не будет ждать, значит тем более он не ваш. Вам сейчас надо заняться собой, найти увлечения, хобби, учиться чему-то новому, просто уйти в увлечения, в дела, какие-то приятные и полезные. Стать лучше. Для самой себя. Это вас отвлечёт от бывшего и от одиночества. А любовь придёт, тогда, когда вы будете довольны одиночеством.
Уж лучше быть с тем кто Вас любит, чем питать иллюзии по другому. Мужчина любящий, сделает все для того, чтобы Вы были счастливы!
Да, стоит начать встречаться с этим парнем. Это лучше, чем сидеть дома и переживать о разрыве. Так вам будет легче забыть бывшего.
Может, вообще взять небольшую паузу, и побыть одной?
Он вас ждёт, он этого заслужил. Вообще этот вас наверника любит, тот бросил ( подумайте кто достоин вашей любви, тот кто бросил, или тот, кто ждёт несмотря ни на что?). Начинайте встречаться с ним, потому что так вам легче отойти от того, и если он вам нравится, то вы можете его и полюбить, вы просто ещё не отошли от того, и поэтому думаете, что не можете полюбить.
Лучше отдохните. Попробуйте несколько легкомысленных романов, без обязательств. И только потом начинайте искать новые серьезные отношения
Нет. Пока не отойдете от прошлых отношений, то не стоит встречаться с другим. Вы бы хотели, чтобы так поступили с вами-пытались с вашей помощью вылечиться от прошлых отношений? Это несправедливо к другому человеку...
я бы: ходила с ним на свидания, но когда будут случаться намёки на то, что мне не хочется - каждый раз говорила бы "ты пойми... дай мне время... я же тебе не отказую... "
таким образом: вроде дома не сижу, сопли не развожу и парень довольный. через пару - тройку свиданий (если страшно тет-а-тет можно ходить просто к друзьям) можно будет делать выводы и вместе обсудить что дальше.
забей и отойди
конечно стоит! Клин клином вышибают, сходи на свидание, если понравится то вперёд, жизнь слишком коротка чтоб страдатьА там если вернётся и он тебе ещё нужен будет то возобновишь, а может новый лучше прежнего окажется?)
Из эгоистических соображений - само то. Ток не вспоминай про бывшего при нём, чтоб новый гемор не нажить.
Нельзя за любовь - любое,
Нельзя, чтобы то, что всем.
за любовь платят любовью
Или не платят совсем.
Принимают и не смущаются,
Просто благодарят.
или (и так случается!)
Спасибо не говорят.
Горькое... вековечное...
Не буду судьбу корить.
жалею тех, кому нечего
или некому подарить.
Нельзя, чтобы то, что всем.
за любовь платят любовью
Или не платят совсем.
Принимают и не смущаются,
Просто благодарят.
или (и так случается!)
Спасибо не говорят.
Горькое... вековечное...
Не буду судьбу корить.
жалею тех, кому нечего
или некому подарить.
Нет.
2 недели после разрыва? И уже хочешь с другим встречаться?!
Я год как не могу отойти от разрыва-все еще люблю того, с кем больше не общаюсь и не вижусь даже. Много кому отказала. Глубокий депресняк.
Не в коем случае не начинайте встречаться если вы не отошли от прошлого...
Вам станет только хуже, вы еще больше запутаетесь, вы ждете утешения а если вы его не получите то и с ума можно сойти..
стоит.
прежде научись уважать мужчину
Стоит.
Это хороший метод забыть.
сначала определись, что тебе самой нужно. не подстраивайся под людей .представь свою жизнь с ним.. буээ жж. замуж это круто конечно, если у вас всё правдиво. но люди врут, хотя круто, что ты им ещё веришь)
Стоит или не стоит решать вам. Стоит только в том случае если повернетесь спиной к прошлому. По крайней мере мне так все показало. Вы стоите спиной к тому с кем в прошлом встречались и обнимаете другого человека с кем встречаетесь сейчас. Решайте сами.
Да штоп забыть прошлово
Тебе столько наговорили, что хоть книгу пиши. Подожди если молода, найди третьего и исчезни для этих двоих хотя бы на месяц. Выводы придут сами.
нет
Я вам посоветую пока что НЕ встречаться с ним, так как у вас
еще не зажила душевная рана от прошлых отношений... да и
вполне может быть такое, что вы еще со своим парнем, который
вас бросил-помиритесь!
А так... если вы начнете встречаться с этим новым парнем, что о вас
может подумать бывший парень? Может он подумает и решит возвратиться
к вам, а вы уже с другим! Это для него будет большой душевной травмой!!!
К тому же... вы сказали, что бывшего парня все еще любите, а этого НЕТ!
И он предлогал вам выйти замуж... Вы думайте, будете ли вы счастливы
с нелюбимым, если у вас на сердце другой??.. Это тоже нужно учитывать!!!
К тому же... если бы этот другой парень действительно вас любил-он бы
НИ ЗА ЧТО и НИКОГДА не сказал бы, что устал вас уже ждать!! Так как ПО-
НАСТОЯЩЕМУ любящий человек готов ждать любимого хоть ВСЮ свою
жизнь!! А если он уже устал вас ждать... ну что ж... значит... НЕ любит он вас
настроен, чтобы на вас женится и чтобы это решение было осмысленным!!
Я вам так посоветую: подождите... не спешите! Не начинайте новых отношений!!!
А то поспешите, а потом ВСЮ свою жизнь будете жалеть, что вышли замуж за
нелюбимого!!!
Подождите... может вы еще со своим парнем помиритесь, у вас все наладится и
вы будете вместе!
Не делайте поспешных решений и выводов!
Время ВСЕ покажет!!!
вас бросил-помиритесь!
нелюбимого!!!
вы будете вместе!
Не делайте поспешных решений и выводов!
Время ВСЕ покажет!!!
жди, две недели это мало, я три года не встречался ни с кем . если любит вернется, а другой дождется
Клин клином и без клюквы! Хвост пистолетом!
неа
Зачем мучить себя и парня, без чувств не сможете наслаждаться жизнью, жить без любви можно начинать только с возрастом, и то при условии что есть взаимоуважение, симпатия. И после расставания не надо быстро вступать в отношения, любая рана должна затянуться, и ты должна понять что нужно тебе
Развейся
Клин клином вышибает. И это правда работает.