Отношения
Внимание, сложный вопрос.Вот скажите, правильно ли я рассуждаю. Иногда начинаешь встречаться с парнем,
Иногда начинаешь встречаться с парнем, страсть захватывает, он начинает хотеть все и сразу. Я как девушка этого хочу не сразу, а по прошествии какого-то времени. Он психует, т.к. думает, что ему не дают потому что он не такой крутой, хороший и т.д. Можно ли теоретически объяснить парню, что он нужен мне несмотря на то, что я ему не даю и при этом продолжать с ним гулять, хотя я не знаю, когда я буду к этому готова. Как найти эту тонкую грань и никого не унизить? Или избрать простой путь и "бросить его нахрен, ведь он хочет от меня только секса, это же ясно" (фраза из советов подруг), но ведь это же слишком простой вариант В общем, как вы думаете, можно ли чисто по-человечески убедить вообще любого парня, даже самого конченого бабника гулять без секса или есть такие, кому это просто чуждо и не стоит тратить время и нервы?
знаешь, ты главное не бойся ) возьми и скажи " я тебе не дам до тех, пор, пока сама не захочу этого".. поверь это и твою цену повысит в его глазах и уважать начнет )
Найди в инете книгу---------ЖЖизнь без трусов. Мастерство соблазнения. Жесть как она есть, Лесли Алекса и дай ему почитать ------там как раз объясняют почему деффки не
дают с первого раза даже если парень нравиться и они его хотят
Странные вы девушки.. . как один мой знакомый говорит: раньше я думал чтоб быбь с девушкой и у нас были долгие отношения надо встречаться ухаживать. . а теперь, чтоб быть с девушкой нужен секс. . да и по своему опыту могу скозать. . с одной пол года встречался, предлагал попробовать пожить, а так она и не стала готова за это время.... а сейчас уже 3 года с девушкой, да и так по статистеке я чаще ей отказываю в этом деле чем она мне!))))
у меня есть такой знакомый они не исправимы и смысла в обьяснениях нет...
Если у него серьезные намерения, или как минимум не желание только затащить тебя в постель и ты интересна ему как человек, просто так встречаться он с тобой будет. Если не хочет и отказывается понимать твое желание подождать, значит не твой человек
Тогда он не сможет быть Вашим парнем, если таковым и евляется то у Вас нет отношений.
Тут знаетели все взаимосвязано и понятно.
Не надо объяснять если не понимает, значит не Ваш....
Почему боишься унизить того, кто не боится унизить тебя?? ? Если это нормальные отношения, то к этому вопросу приходят вместе...
если любит, будет гулять с тобой и без секса
Солнце живи, расти и т д Самое главное в школе учись хорошо! Учебу не бросай и не прогуливай !
Скажи ему правду что ты не готова еще, объясни что тебе нужно время и скажи что если ты со мной только из -за секса то давай расстанемся, потому что секс для тебя не главное в отношениях. А если ему нужен только секс тогда предложи расстаться потому что это не твой тогда вариант. Короче скажи пусть выбирает или он подождет пока ты захочешь или расставание и пусть он сам выбирает.