Отношения
Меня одну бесит, когда начинаешь встречаться с парнем, а он начинает ставить какие-то условия, запрещать что-то?
Я мать родную то не слушалась, и меня это так удивляет, что этого требует какой-то парень, который пару месяцев назад вообще чужой был мне. В таком роде, что не носи эту юбку или блузку потому, что ему кажется, что в этом мужчины на меня как-то смотрят, или не гуляй, или с друзьями-мужчинами заставляет не общаться. Идиот какой-то.
....вот этим все и заканчивается.
Для меня..
А нафига ты тогда нужна.. .
если гуляешь с другими мужиками, спишь с кем-попало.. . пьешь, куришь и буянишь...)))
Ах ты маленькая бунтарка)))
Прислушиваться не умеете. Может, не так и нужен он Вам?
Хороший парень однако. С ним тебе всю жизнь хорошо будет.
и то верно))) ) вся жисть на ответах, лучше!)))))))))))))
не идиот.
был у меня знакомый который не разрешал девушке курить и пить. разве это плохо?
скажи ему - пускай родит себе дочу и ей командует...
Условия может ставить и тем более запрещать что то, только тот человек, который не умеет ценить то что у него есть... любить, уважать, понимать.. .
или уж совсем глупый.. .
свобода в отношениях должна быть.. . доверие и уважение...
или уж совсем глупый.. .
Ага, потом ты станешь его тенью.... отправляй спать нафиг.
забей на него короч)
просто вы еще не готовы)
Маму надо было слушаться) А вот когда парень ставит условия.. . Я бы послала его с этими условиями далеко и надолго.
оооо девочка, я тебе сочувствую.. . если у тебя достаточно серьезные чувства к этому парню, то напиши мне в личку. . я тебе многое смогу посоветовать
Я все это проходила досконально, от таких бежать нужно. Дальше будет только хуже
Ну да мудак) ) Я лучше))
ну да забей на него и найди чмошника которым будешь управлять )))))))))
Он заботится как бы .Ты не безразлична ему, радуйся!
С/о не для тебя.
.Бросай раз бесит, но когда будет мудак, которому будет наплевать на тебя радуйся.
Цену не набивай себе ок, да?
С/о не для тебя.
Цену не набивай себе ок, да?