Отношения
Специально начинаю встречаться с парнями, а потом когда они сильно влюбляются бросаю, посылаю, смеюсь над ними. Я стерва?
продолжай в том же духе - ты Прелесть ))) .
Стерва это труп животного, т. е падоль над которой кружат падальщики т. е. СТЕРВятники
Вы в "теме"?
нет ты грёбаная тварь
Ты секс-конвейер. Открою тебе секрет: парни влюбляются после секса, а не до него.. .
Все что до него - это ложь, пустые слова, которые предназначены лишь для того, чтобы быстрее тебя завалить...
ты просто дура)
Смотри как бы тебя так не бросили.. . когда влюбишься.. .
Над тобой тоже могут посмеяться...
Далеко пойдете барышня.
нет) ) ты милое дитя природы)))))))
Ты, скорее всего, просто БОИШСЯ, что тебя бросят, и пытаешся сделать это раньше . Боишся душевной боли . Но ТАК, от неё не спрячешся .
Проблема очень серьёзная .Без долгой работы с качественным психологом - её не решить .
ИМХО
но может быть и что то иное . по одному абзацу - ЖИЗНЬ не проанализаруешь . :)
Это всего лишь один из вариантов .
ИМХО
Это всего лишь один из вариантов .
Забавы со злом - никогда не бывают односторонними! Процесс идет в обе стороны и в свой час встретитесь, если какая добрая душа не подскажет вам - как снять "наформированное" вами...
ты и есть лошара
я бы твое фото повесил с надписью осторожно не все дома :))))
дрочи до пенсии в одиночестве
а может тебе бабы больше по душе ?!
дрочи до пенсии в одиночестве
а может тебе бабы больше по душе ?!
Стерва? ))))
Стервы делают всё тонко и красиво, так что мужчины делают добровольно всё, что нужно этой женщине.
Стервы просто так время не тратят. Их действия направлены для собственной выгоды.
А какая выгода в твоих встречаниях?
Налицо тип коллекционера.
Или девочки, с комплексами, которая хочет себе и окружающим доказать. что она якобы роковая.
А на деле получается - пришла голая Ева в магазин, все платья перемерила и ушла голая.
Ещё как вариант такого поведения - неуверенная в себе девушка, которая не умеет поддерживать отношения, в глубине души боится, что её бросят, и потому старается бросить первой, чтобы не чуствовать себя униженной. А в глазах окружающих она - просто гулящая и доступная.
Так что подумай над своим поведением, а то через несколько лет не с кем будет встречаться и, как разборчивая невеста из басни Крылова, будешь рада иметь отношения даже с калекой, и будешь сожалеть о том, что зря бросила хорошего парня.
А какая выгода в твоих встречаниях?
Налицо тип коллекционера.
с Ягой Лесной с полностью согласна!
сочувствую!
Дура ты малолетняя, а не стерва, придет тот час, когда влюбишься ты, а над тобой посмеются.... Бумерангом такие поступки возвращаютсяя
дура стервой быть не может. Тебя же постоянно имеют...
Нет, ты просто баба с комплексами.
Корону сними. Никто и никогда в тебя не влюблялся. Просто с тобой хотели переспать. И не надо ля-ля что ни с кем ты не спалау тебя уже ведро со свистом пролетает....)))
А так им и надо. Многие парни не лучше.
Закон бумеранга еще никто не отменял, ждите...
Мда, хватает же ума у некоторых людей
Определенно. Это глупо, потом на репутации может отразиться... одна останешься в результате. Оно надо тебе?
я за то, чтоб эти все пацики собрались и выебали тебя, а потом насмехаючись бросили!!!!
Динамо
определённо