Отношения

Когда влюбляешься, начинаешь встречаться с этим человеком, всё кажется таким прекрасным...

ойой.. последний ответ вообще жжжжесть. .
ерунда и сущий бред. .
к каждому человеку свой собственный подход.. и к некоторым (скорее даже многим) можно его найти как раз-таки в сексе. .
разнообразить отношения можно по-разному: приятно удивлять любимого, радовать его.. устраивать небольшие сюрпризы,.. .
когда пройдёт достаточно много времени можно пройтись по тем местам, где вы гуляли в самом начале ваших отношений, сьездить туда, где были вместе когда-то давно.. ностальгия цепляет всех..) )
можно творить какие-нибудь глупости, которые присуще чаще юным влюблённым: целоваться на задних рядах кинотеатров, пускать мыльные пузыри в парке, играть в снежки, гулять всю ночь, встречая вместе рассвет на пляже, искупаться в фонтане в конце концов) )
а на самом деле.. не все отношения угасают со временем.. и иногда, чтобы снова разжечь в нём чувства, достаточно просто сказать, что любишь и скучаешь, вспоинить то время, когда вы впервые встретились.. родные люди не перестают быть любимыми с течением времени)))))))
Павел Игнатьев
Лучший ответ
чувтств то не было
был легкий флирт
У Стендаля есть мысль, что временная разлука усиливает чувства.
К*
Касымбек *
в первую очередь не давать вторгаться сексу. который всё разрушит. и как многие парни, он тебя бросит.
Никита Жуков
Это и есть - волшебство первых свиданий, а волшебство, как известно, явление непостоянное...
Василий Карлов
например... сменить партнера)

Можно лишь усилить эмоции, но никогда не вернуть то, что было в первый раз...
удивить его)) чем -не знаю, к кадждому человеку свой подход)
Maks13 Nesvit