Отношения
Встречаюсь с мужчиной)) он хочет меня перекрасить в другой цвет! Зачем вы мужчины начинаете встречаться если вас что-то
Не устраивает????))))))
так возможно ты еще лучше будешь
люблю лысых барышень...
Sergey Levchenko
Аххаха щазз !)) привет Сайдик)))
Похоже что в зеленый! В надежде. что из жабы, превратитесь в царевну!
соглашайся... нок то после того... как он отпустит бороду... до колен)))))))))
Ради эксперимента: посмотреть, а в Другом цвете Ты Ему понравишься так же сильно?..
Никогда таких людей не понимал, лучше сразу искать ту, что будет устраивать. Впрочем, может ему поднадоело и он хочет чего-то новенького.
Sergey Levchenko
Мы месяц вместе
Дайте мне женщину синюю, синюю... Я проведу по ней белую линию!
просто надоедает один и тот же цвет. делай что тебе говорят, че перечишь?
мы — вам — начальники... по-Библии...
если это его прихоть, не стоит идти у него на поводу
мой уже 4-й год говорит, чтобы я в рыжий цвет покрасилась... но поскольку мне красные оттенки никакие не идут, вообще, то я продолжаю краситься в свой прежний, и ничего.... так и живем))))
Значит, у него в голове стоит образ какой-то девушки определенной, а из тебя хочет суррогат сделать. ИМХО.
Просто он видит вашу оболочку, внешность, а внутренний мир ему не важен, есть такой тип, сами неуверенные в себе.
Подгоняет под себя. Смотришь, что то не то но потенциал есть...) Меня например тоже жена сделала, прическу, одежду стильную. Был другим. Сейчас круче. Я в отношении её тоже: тут отпусти, ту подстриги, это не одевай, а это хорошо... Все довольны!!!