Отношения

Если с женатым семейным мужчиной начинает флиртовать молоденькая красотка, как этот мужчина должен реагировать?

как любой нормальный кобель - слюну пускать от собственной офигенности.
Виктор Псарев
Лучший ответ
Игнорировать.
Никак, если у этого мужчины есть честь.
бежать к жене жаловаться)
Сергей Иванов
Жахнет и бросит-рискованное это дело знаете ли (
Мудро, в степени свей распущенности! В общем, - у каждого своё!!
Что бы Вы ни сделали, Это будет на Вашей совести. Конечно, измена - опасна на энергетическом уровне для обоих: МУЖЧИНА подключает женщину к своему финансовому потоку (да и не только), а ЖЕНЩИНА растрачивает свою энергию Любви, данную ей от рождения 1 раз и на всю Жизнь. Для МУЖЧИНЫ это опасно слабостью во многих сферах (и семья это заметит), а для ЖЕНЩИНЫ опасно тем, что в будущем (если она незамужняя) её избранник не сможет удержаться около неё и уйдёт к той, у которой энергия Любви больше, сильнее. Дело в том, что Мужчина энергетически автономен и себя минимумом обеспечит всегда. Женщина ему важна для создания и сохранения семьи. Только на её энергии он может творить, зарабатывать и нести в Дом всё, что видит. За каждым великим Мужчиной всегда стояла великая Женщина. Женщина энергетически связана с Землёй и является хозяйкой на Земле. Любовь её дана от рождения. Поэтому её задача - научить любить. Детей, мужа. А наиглавнейшая задача - создать и сохранить семью. У мужчины, я считаю, задачка не легче - научиться любить. Научить любить себя и окружающий его Мир. И тут ему поможет только ЕГО Женщина и никакая другая. А измены случаются из-за... это к другому вопросу...
Aleksei Maliceb
Если по нормальному, то никак не должен реагировать. А вообще все зависит от того, каков сам мужчина и какая у него погода в семье.
присунуть вялого
Не реагировать не как, и быть верным жене, если начнет приставать отшить !!!
Он женат.
Радоваться должен
Не обращать внимания
как мужчина.... Ибо не по любила бы его жена.
макнуть пару раз
Дима Фомин
Как ему ХОЧЕТСЯ он должен реагировать, как ему хочется
Sergej Stoppel