Отношения

Почему, если здесь пишешь вопрос о добром, щедром мужчине, все другие мужчины начинают злиться и оскорблять?

У остальных возникает комплекс неполноценности. Не у всех, конечно, но есть здесь такие особи - у них один плач Ярославны: почему если бубу баловать, она садится на голову, почему бабы считают, что мы должны на них тратить деньги, почему все бабы продажные... Догадались, о ком я?
Ирина Прохорова
Лучший ответ
Да ладно, мне нет никакого дела до этого дурака))
Сергей Савинов
Я стану щедрым когда ты мне родишь сыночку или дочку! я не любитель вкладов до брака!
Раиса Хамитова
Елена Владимирова Кирилл, эт даже не обсуждается!!)))
Сначала подарки, потом дочки, сыночки!!))! Хаха
потому что ерунду пишете. а это бесит
не Все)
Samir Quseynov
Потому, что "всем женщинам от мужиков нужны только деньги".)))
На самом деле, не знаю.
Может просто попались скандалисты такие.
А может злятся именно те, кто просто сами "НЕ добры и НЕ щедры")))
Наверное не понимают, какой смысл вы вкладываете в эти понятия. Свой мужчина не может быть щедрым - у вас и так всё общее. А если щедр чужой мужчина - это уже просто вопрос цены.
Ольга Сёмина
Как показывает практика, что все девушки в менталитете своем одинаковые... своя квартира машина и т. д. есть, а чужое будет не лишнее, пригодится в своем черном бизнесе, главное же присвоить...
вот вопрос логичный и нет ни одного довода против него: а с чего мужчина должен быть щедрым?
Максим Кенжаев
Оскорбляют долб... бы
Завидуют, все хотят быть Альфа САМЦАМИ )))
Не все) Они мыслят по другому и не считаю ваши вопросы разумными.
не оскорблял пока ) а что за вопрос?