Отношения

Когда мужчина начинает оскорблять женьщину мразью,и проситзабыть его тел,при этом говорит любил,люблю!Это все чувства

Начал оскорблять, начнет и руки поднимать.. . уходи, нафиг не нужен.. . найди другого, который с нежностью будет к тебе относиться.. . на руках носить. . поверь, найдешь лучше)) ) клин клином вышибают) ) удачи0
Hafis Taqiyev
Лучший ответ
А может ты до такой степени ему нагадила, обокрала, оболгала и. т. д ?
Ибо тётка рассказывающая про плохого мужчину-сама в 100 раз хуже. но об этом просто умалчивает :))))))))))))))))
Кому же хочется про своё дерьмо рассказывать :))))))))))))))))))))))
Ну довела же ты парня !!!Чугой-то мне его даж жалка стало !!!От отчаянья такую чушь несут !!!
В любом случае, это слабость.
Archi M
Зря он так... лучше бы поговорил и попытался разобраться... А это самый простой выход - бегство!
А тебе что нужен трус и предатель разве? Пусть идет себе с миром и радуйся что он отстал... хотя такие не отстают... он тебе еще надоест, когда перестанишь его хотеть)
Rezeda ....
Это хамло, а не мужчина. Нах его...
Бред! Не с тем ты девочка играешься! Хотя, каждый достоин того чего он достоин.
обозвал?? ?
это уже не чувства
пошли же ты его
не унижайся
У него просто слетела крыша. Он больной или шизо или мания величия.
Да на фиг такие чувства!!! !
А потом бить начнет и скажет: "раз бью, значит люблю"
С таким растаться и без сожаления!!!!
да не нормальный он разве можно так девушку обозвать тем более при этом в любви признаваться!!! !
Пошли его на все 4 стороны!! ! Зачем тебе это надо!! !
Конечно нет чвств, либо ты его так довела)))))) )