Отношения

Когда мужчины начинают понимать , что любят её ?

Или это зависит от характера,от воспитания?
если любишь скажи сразу. чтобы парень понял)))
Тимур Куттыбаев
Лучший ответ
Евгений Зайцев так сказала уже,мы 2,5 месяца вместе...а он все" угу " да "угу"...2 раза сказала...на третий говорить будет он,если" угу"!
когда она сама раздевается :))
Лучше сказать прямо, чем ты будешь себе надумывать, что я тебя не люблю!!! !
Просто мне правда плохо из-за матери, ты и так это понял, но ты, пожалуй (как и все, кто меня знает) , недооцениваешь значение того, что я говорю, потому что говорю обычно в мягкой форме.. . Мне все говорят - а что ты раньше не сказала? - когда уже совсем плохо все.. . А говорю - да я же говорила, только не описала, какое это может иметь значение, какие последствия... .
И еще мнне кажется почему-то сегодня, что ты меня не любишь, что тебя не трогают мои проблемы, что тебе просто интересно со мной общаться, а когда проблемы - я тебе не нужна.. . Так всегда и со всеми бывает, но ты и я - я думала, что мы - вместе, что это - наши общие проблемы.. . Какая я наглая - ты-то свои проблемы на меня не перекладываешь и даже не делишь совсем - что не так в твоей жизни! А я взялась из тебя все соки выжимать - ты должен стать моим психотерапевтом! Это не так! Просто ты очень хоршо умеешь меня поддержать, а я в этом очень нуждаюсь! Как-то я не умею у тебя красиво попросить, требую все время! А ты попроси у меня что-то - я пойму, как надо это делать!
Я очень люблю тебя!!!!
Дима Ремезов
Когда уже не могут без Неё жить...