Отношения
что делать, если намёков мужчина не понимает?))) (вн)
говорят, мужчины не понимают намёков))) если ты чего и хочешь, надо сказать ему об этом прямо. так вот, намёков мужчина не понял))) говорю ему уже прямо: "хочууууу бусики, купи мне бууууусики))))". как ещё можно донести до своего мужчины, что я ХОЧУ БУСИКИ, в конце концов!!!))))
Хоть и говорят психологи, что обо всем нужно говорить прямо, что намеки - пустое для мужчины, но посудите сами, как будет выглядеть девушка, которая говорит парню:
-Хочу чаще видеться
-Хочу внимания, цветов
-Звони мне каждый день
-Хочу секса
-Хочу, чтобы ты познакомил меня с родителями
-Хочу подарков
Это все очень плохо кончается. Мужчине не надо говорить, что ему делать! ! Если он хочет что-то сделать, то сделает.
Например, вы проходили мимо витрины и восхищенно заметили: "Ой, какие бусики. Как бы такие хотела. Эхх... " Улыбнулись и пошли дальше. Далее действия мужчины:
1. Есть возможность или желание подарить - подарит
2. Нет желания подарить - не подарит
Зачем в лобовую-то идти. Какая радость от такого подарка?
Намеки легко можно понять, мужчины не так глупы, что за миф? !
Не думаю, что дальше стоит настаивать. Купите их сами, скажите, что мама подарила, когда вы ей рассказали, что такие бусики видели. Может, ему хоть стыдно станет.
-Хочу чаще видеться
-Хочу внимания, цветов
-Звони мне каждый день
-Хочу секса
-Хочу подарков
2. Нет желания подарить - не подарит
Так ему их ещё и показать надо, какие именно)))))))))))))))
Павел Сергеевич
это верно)))) бусики разные бывают... кто знает - купит ещё не те, так я и скандал закатить могу))) ОН ЕЩЁ И ВИНОВАТ ОСТАНЕТСЯ)))
надо спросить его.... что бы он хотел подарить тебе на 8-е марта)))
Идете с ним в магазин, даете ему деньги и показываете пальчиком на свой выбор -- вожделенные бусики.
вы сказали что хотите бусики, а он что? не купил значит не купил
да купи себе сама, вот и все дела!! ! Ждать тут еще...
попробуй использовать технологию продаж... .
дай понять что для него это принесет какую то пользу,
например,
если хочешь меня порадовать купи мне бусики.. .
Знаешь для полного счастья мне только бусиков не хватает...
например,
Да, и правда говорят, что намеков мужчины не понимают, но Вы же и прямо не раз просили? ! Что тут может быть не понятного? Да не хочет он покупать бусики. Чего Вы унижаетесь? Просите? Купити себе сами, если он нормальный мужик-ему стыдно будет.
Бусики это намёк? )))
нет уж, говори прямо.. . получать по морде нет ни у кого желания )))
Конечно это слишком размытая и общая формулировка! Надо привести его в магазин, ткнуть пальчиком и сказать: "Хочу ЭТИ бусики!!! "
Может дома бусики уже девать некуда, может эта навязчивая идея с бусиками длится годами, или каждую секунду новый каприз?!
не хочет покупать..