а для чего тебе это нужно?
может она щас читает ( ...)
я бы на твоём месте ответила так : э-эээ девушка будь дурой тока тада када тебя об этом просят послушайся совета опытного, старого дурака... ну напрягает о-очень. как-то так
здравствуй ветерок! =)
Отношения
Сказать девушке, что она дура, рука не поднимается, а намеков она не понимает, потому, что дура. И как быть?
Рахим Адаев
И когда жопу вылизывают тщательно.:))
значит все-таки пересилить себя
Сам дурак.
сказать ей об этом у тебя рука не поднимается потому, что она тебе ответит так, что ты хуже дурака окажешься! ( и ты об этом прекрасно знаешь))) . так что не порть настроение никому!
То, что вы говорите о других, характеризует не их, а вас.
Попробуй сам об угол головой ебануться...))))))))))) Вдруг мысль хорошая придет...))))))
А чего ты этим хочешь добиться? ну сказал, что она дура - что дальше? она поумнеет сразу? или просто перестанет общаться? или еще и гадостеи наделает напоследок?
Знакомая проблема) И постоянная. Я уж думаю бывают ли умные?)
найди новую!!! если ты считаешь ее дурой жить ты с ней не сможешь
Отстать от неё и уйти, не говоря ни слова. Это по крайней мере заставит её задуматься. Хотя, если хотите больше никогда не возвращаться к этому вопросу, так и скажите прямо. Так или иначе без вариантов, один результат. Чего тянуть-то?
смотря чего ты хочешь добиться, пытаясь ей объяснить, что она дура.. . унизить? выглядеть умным на ее фоне?
ну вы же умный.... придумайте что нибудь