Отношения
СПАСИТЕ!!!ситуация тупая, но такой груз на душе...переспала с одним парнем, А ЛЮБЛЮ ДРУГОГО такое чувство что я его пред
ала..это мой бывший м.ч. он сейчас в армии, мы переписываемся и он намекает что хочет опять быть со мной..а я этого ужасто хочу!!!блин...такое чувство что я ему изменила((
Когда вернется расскажи! И будь что будет! А пока общайся с ним ведь он же бывший, но на отношения не соглашайся, он ведь может приехать и не тем человеком, которого ты знала! Армия меняет
а уже все произошло.. . забудь как страшный сон и все
Ну что ж, смирись с тем, что ты обычная б***ь.
Из армии и не такого напишешь.. .
Вот когда вернется, тогда и увидишь, серьезно он относится к тебе или как.. .
Так что не забивай себе голову виноватостью...
ты изменила
Забейте на обоих.
Для меня это предательтсво.... во-первых. для самой себя.... а уж по отношению к парню-и подавно.
Не особо понял ситуацию)) 0 Но не парься и живи дальше. Все будет Ок
Вы че девку то все обвиняете???? Че сами не знаете чего парни в армии хотят??? чтоб их кто то ждал, а ты ему этого пока вроде не обещала! это раз, второе, не переживай, это не измена, а утоление физиологических потребностей, в то время пока ты свободно. Не кори себя, это нормально, он тем более там сто пудово девах имеет.
ты пишешь, что он твой бывший, значит никакой измены тут нет. лучше определись кто тебе сейчас нужен бывший или настоящий
не надо было спать с другим - чтобы такого чувства не было..