Отношения

А как долго мужчина может злиться,а?Наш скандальчик закончился тем,что я выпалила всё начиная с его мамы до него,теперь

вот стыдно,говорю:прости,но он на меня не орёт,он вообще никогда не орёт,просто говорит,что видеть меня больше не хочет...что делать?не просить больше прощения?так как я уже злиться начинаю,унижаюсь,говорю:извени,а он носом крутит,или всё же как то его уломать?
Дайте ему успокоиться. И не стоит больше унижаться, Вы же уже извинились.
Татьяна Климова
Лучший ответ
видимо ему пофиг извинения... как говорила моя бабушка - ЗА ЧТО БОРОЛАСЬ, ДЕТОЧКА, ТАК ТЕБЕ И НАДО))
Дай ему успокоиться, само собой все устаканится, вот только не извиняйся больше не нервируй его.. . И попробуй что-то придумать. Может ужин такой как он любит, может друзей его позови (только ситуацию объясни чтобы худо не было) он расслабится и там помиритесь.
Скажи что ты это сказала со злости что ты так на самом деле не думаешь, что поняла что его очень задела и что больше так не будешь....
Ну теперь не лезь, долго не лезь - пусть успокоится . Как это Вас угораздило, про маму -то?
Юлия Панова
Мой муж например вообще не умеет злиться. Но вы зря конечно затронули его маму. Как бы вы не злились, что бы вы не делали ни когда не впутывайте в свои отношения родителей. Я понимаю, что в порыве гнева можно сказать всё что угодно, а потом жалеем об этом. Ваш муж обиделся на вас. Вы сейчас просто помолчите, дайте ему время отойти и успокой тесь сами. Потом он сам с вами заговорит, тогда и можно будет попросить пращения. Желаю вам удачи в ваших отношения с любимым.
Max Love
Мужики разных подвидов бывают)) ) Вот мой тоже не прощает, не прощает косяки, потом остовляешь его на время, он отходит от психа, и возращает тебя!!!!
Олег Шевченко
Зависит от мужчины. Попробуйте не извиняться, а просто поговорить, обсудить проблему. И нужно все-таки себя контролировать. Про маму - это святое. Какая бы она ни была.
Иnessa
ну во первых не понятно из за чего бвл скандал. если вы его и начали то конечно вам и расхлебывать. если он то перестаньте просить прощение. одного раза достаточно.
Иван Щербатов Конечно я,кто же ещё,притом на ровном месте...
вопрос о маме лет 15 не поднимай... пока он от сиськи оторвется, а вообще с мужиками скандалить себе во вред)) будь паинькой, кушать приготовь, все прибери, его на работу отправь, а сама с подругами в кафешку.... а вечером опять паинька...