Отношения

Если вам не верят вы долго оправдываетесь? Или злитесь... а потом уходите.

Вот допустим вас обвинили в том, чего вы не делали....
Даже и не думаю оправдываться. Здесь могут быть разные варианты ответа: Встречная атака, требование конкретики (точно сказать что, где, когда и как), доведение обвинений до абсурда.
Юра Заболотный
Лучший ответ
по.... й
Рахат Абринова
Доказываю что либо только в тех случаях, когда это имеет какое то значение - чаще всего в профессиональных вопросах. И обычно проблем с доказательствами не возникает, при наличии определенного авторитета просто верят на слово. В прочих случаях не утруждаю себя, ибо пофиг )
А смысл?
Олеся Волкова
Если не важен человек, даже оправдываться не стану. Посмеюсь, скажу "ок) думайте что хотите. "
Даулет Жунусов
если ответные конструктивные аргументы не достигают значения быть понятыми и принятыми, значит у оппонента латентное восприятие действительности или у него ограниченная интеллектуальная вменяемость не позволяющая видеть ситуацию объективно
Дарья Радюхина
Оправдываться нет смысла. Друзьям это не надо. Враги всё равно не поверят.
Не оправдываюсь и не доказываю. просто через время человек сам убеждается в моей правоте. надо не доказывать. а фактами.
К*
Кристина *
Пусть не верят, мне как-то похер, главное я прав
**
****аяулым ****
я вообще не оправдываюсь и на чужое мнение мне пофигу
Смотря с кем.
Сыплю аргументами, до победного или пока не станут считать ненормальным.
доказываю правоту. если не верят - их проблемы
Thomas Hilgers
Александр Кучков ты не права !
Я не стану перед кем-то оправдываться
Денис Петров
1 раз сказал и всё,а верить не верить их дело. Главное что ты знаешь как оно есть на самом деле