Отношения

вспыльчивый человек долго злиться????

такие быстро отходят, но не всегда-убедилась!
Фуад Гусейнов
Лучший ответ
я думаю очень быстро остыает знаю по своему опыту
А они злиться не умеют, это они так разговаривают.... а я вот никогда не скандалю и зла не помню, просто у меня память хорошая ))))))))))))
Нет, он быстро отходит, сама по себе знаю.
Обычно, нет. Вспылил и почти сразу же остыл. И это лучше молчунов, которые копят и хранят, как зеницу ока, свои обиды. Не бойтесь вспыльчивых, бойтесь молчунов!
Jildiz Basher
Вспыльчивые как правило быстро отходят. По себе знаю)
Нет, не долго )))))))))))))
Алексей Муляр
вспыльчивый- быстро отходит.. .
в ВАШЕМ ВОПРОСЕ- ОТВЕТ
я да
Это зависит от характера человека, а не от его поведения!
L*
Leha ****
нет. ! и быстро забывает!
Уф, сколько тут вспыльчивых собралось )))))
И должна признаться, я из вашего числа) Вспыльчивая ооооченнь. Отхожу быстро. НО в гневе я страшна ))))))

А вот когда я обижаюсь.. . я становлюсь молчуном. Который, о своей обиде не скажет ничего но и будет её помнить всегда. Это не гуд ((((
Я ужасно вспыльчивая, но отхожу быстро!! ! Не могу долго злиться
Наоборот - быстро отходит! Вспылил, выпустил гнев.. . и все.. . на этом и закончилось! И даже, может не вспомнить, с чего это он так разошелся )) Сама такая )
Нет, он как спичка....
А он из этого состояния и не выходит никогда.
зависит от ситуации