Отношения
ОН мне НЕ ВЕРИТ!!!Хотя повода-нет!Стоит ли оправдываться и что то доказывать?Или оправдываются только виноватые?
нет не нужно, обычно не верят и наезжают те у которых рыльце в пушку
ну ты уже сама все поняла...
А женщинам противопоказано верить, они всегда врут. Вот так.
оправдываются действительно только виноватые.
если не верит значит есть повод, он глубже
Оправдываться бесполезно. Если он тебе не верит то у него внутри куча комплексов!!!! И стоит ли доказывать, что ты "не слон"?
я всегда отвечаю так, я не бду оправдываться за то, чего я не делала, а там пусть думает, что хочет
Когда начинаешь оправдываться, выглядишь глупо. Тем более, если ничего плохого не делала. И реальной причины не верить нет.
-это всего лишь маленький росточек.
-обычно это говорит о вообще постоянно повсеместной подозрительности
-дальше будет больше, если будешь себя вести, как то не так, тоесть подозрительно, но и попытки вывести тебя на чистую воду будут разными
-поэтому лучше никогда даже в маленьких делах, как женщины любят, не приукрашивать
-люби, и цени, относись всегда с пониманием, может ты действительно ведешь себе так, что именно для его восприятия это выглядит так
-лучше говорить на чистоту. всегда.
-и просто быть чистой пред ним, как белый лист, и пусть он гордится этим,
-и он сможет довериться тебе сам на 100 ПРОЦЕНТОВ, не волнуясь что ты его подведешь.
-лучше говорить на чистоту. всегда.
У меня точно такая же ситуация. Мое дело сказать правду, а не доказывать её.А там пусть хочет верит, а хочет не верит ЕГО ПРОБЛЕМЫ!
иди от "противного" начни делать вид что и ты перестала ему доверять. Начни от него прятать все что для него было раньше доступно-на пример смс друзей или телефонныез вонки.... стань таинствннее.. постоянно напоминай ему, что отношения без доверия долго не проживут.... удачи