Отношения

Стоит ли извиниться перед парнем, если по большей части он виноват?

Мне не гордость меншает, а страх, что если я это сделаю, то он будет ко мне относться как к тряпке половой и ноги вытирать. Я совершила одно действие, из-за которого он меня обвинил и удалил номер, но всю ситуацию сам спровоцировал, очень обдев меня ею. Но в итоге-то страдаю только я, мне так больно, я себе места не нахожу. В области сердца просто камень какой-то, тяжесть. Не могу ни на что отвлечься, постоянно думаю о нём уже пятый день после той ситуации, боль не утихает... Боюсь что она никогда не пройдёт.
Привет! Вы слишком доверчивы . А народ в наше время не понимает слова " ЧЕСТЬ " Поэтому постарайтесь простить его, но после этого больше с ним не связываться . Иначе так и будет он о вас " ноги вытирать " - думаю вам этого не надо . А то что вы любите его - это не любовь - это влюбчивость ваша . Поймите что любовь имеет два крыла, а не одно . Он - не ваш парень . Как бы то ни было больно - извинитесь перед ним ( хоть вы и не виноваты ) и всё бросайте его . Не бросайте бисер пред свиньями . Это слова от Бога . Конечно я всё понимаю - я лишь высказал своё мнение . Но в итоге вам самой решать как вам поступить - ибо вмешиваться в чужую жизнь и отношения - для меня это - табу . Я не хочу лишать человека права выбора .
Татьяна
Лучший ответ
Нет не стоит. Девушка ни когда не должна просить прощения, даже если она и виновата. Настоящий мужчина должен первый это делать т. к. он умнее и мудрее, эмоционально сдержаннее . Должен позволять девушке эти шалости, бзики. коныки. На то она и девушка, на то она и вредина.
Михаил Ребров
НАДО СЕБЯ УВАЖАТЬ И НЕ ПОЗВОЛЯТЬ ВЫТИРАТЬ НОГИ ОБ СЕБЯ. ЕСЛИ НЕ ИЗВИНИТСЯ-ПУСТЬ ГУЛЯЕТ ДАЛЬШЕ
Михаил Ткач
А может он думает что ты виновата? Ведь каждый прав по-своему. Попробуй сделать первый шаг к примирению, а там время покажет...
Елена Мухаметханова Мужчины же любят добиваться женщин, а если я сама ему напишу, то он вообще меня ценить не будет, будет считать за какую-то собачонку. Не так?
Ты права, он должен управлять отношениями и решать проблему между вами. Подожди еще немного и позвони с каким нибудь пустяковым вопросом. Прощения просить не надо.
Вера Елохина
Эййййй, не ищи проблему на пустом месте. Это все равно, что искать черную кошку в темной комнате. Забей ты на него и на свои ошибки. Что сделано - то свято. Живи дальше и не вини себя ни в чем. Значит, так было угодно Господу, который послал тебе это испытание, чтобы отвести тебя от него.
В*
Викунчик *
Нужно просто послать его наØуй, раз не может признать свою ошибку.
Мне кажется ты ему надоела и он просто искал способ тебя послать, т. к. скорей всего себе нашол другую шкуру.
дай угадаю... он не подарил тебе айфон (спровоцировал тебя)... ты переспала с другим... он тебя бросил
так?
КАТАСТРОФА... ПИШИ ПРОПАЛО....
Здравствуйте! как написано мужчина занятой делами после развода наверняка прозревший в отношениях,, погрузившийся в цели это высокоранговый человек . он не прогибается под уловки капризы женские, принимает решения для него женщина это помощница, ведомая и советчица . так как отношения это прерогатива женская, а создавать уют в ней и комфорт отличие хорошей женщины от бытовой проститутки . Вот это он уже прозрел и понял наверняка потом, кровью и имуществом, которое отжала бывшая по антимужским законам. Вам стоит понять, между вами и мужчиной 10 шагов, если вы сделали 5 и не встретили его, то уходи . Не надо навязывать, признаваться таких не поймут ныне, Признание в любви сделает легкодоступным человека и сажают на скамейку запасных.. посчитают за ш.. х. Просто скажите, ты мне интересен, может погуляем вместе по парку, по лесу, по магазину ...Если да, то продолжайте, если игноры, молчания, словесный бебебе.. ,то это манипулятор, который хочет прогнуть вас под себя и тянуть ништяки . проще говоря бабник .. а такие не годны к семье....
У кого проблемы в отношениях пишите в вк Бояджан Рахымжанов