Отношения

Обьясните пожалуйста ( по большей части парням)

Вот очень часто бывают и были такие ситуации и со мной и с моими подругами. Типа знакомишься с кем-то, вроде нравится, там погуляли, побухали в компании, поцеловались, встретились, сходили на свидание. В общем вроде и отношения хочется завязать посерьезнее, хочется и присмотреться к человеку. И тут часто возникает конфликт: парню хочется секса и ты тоже вроде не против, но что-то еще подсказывает что еще рановато к этому переходить. Если отказываешь - он не понимает ( как мы же уже столько раз виделись, ты типа недотрога такая, я думал ты меня любишь и.т.д) В итоге он может больше и не звонить. Если соглашаешься - он доволен, все вроде хорошо, раз, другой, третий, потом он переключается на других, а тебе ответ - ну извини не сложилось у нас, вообще ничего серьезного не было, в том что переспали типа он и не настаивал, сама захотела. В итоге в любом случае ты чувствуешь себя обишенной. Так обьясните мне где здесь компромисс, где золотая середина??
Вера Кочина
спать нужно с ДОСТОЙНЫМИ и ЗАСЛУЖИВШИМИ, когда САМА захочешь
не понимает - его проблемы, если влюблён подождёт и никуда не денется!
три-семь именно свиданий точно не давай
Юлия ...
Лучший ответ
не п---и
Алексей
выбирать лучше надо)
Полина Попова
Давать между 3 и 4 свиданием
Выбирай Между Сексом и Любовью !!!
Сможет Вытерпеть Пол Года или Больше Значит Есть Чувства !!!
А Если Самой Охото Пое.... То Про Какую Любовь Разговор !!!
Вера Кочина не вытерпит он полгода. Найдет на стороне кого-нить и будет врать что терпит. Я о таких даже не слышала, чтобы так долго терпели.
Вера Кочина Да ладно, я просто так этот вопрос задала. Мне не принципиально, я вообще не верю, что есть нормальные мужики к сожалению, не знаю, может и сама что-то не так сделала.
Вера Кочина да мне особенно уже и не нужна эта любовь: сопли, слюни. Этот период закончился : у меня остался только ребенок, его нужно растить, тут уже и не до любви.
Сначала надобно определиться, а потом веселиться
считаю на ранних этапах знакомства ошибкой "побухали в компании"...
если мужчина намерен на серьезные отношения, то ни за что не обидется не не перестанет звонить и тп если ты ему откажешь, а такое поведение сразу дает тебе понять что нужен только секс ему .
Тебе просто нормальные парни не попадались, которые готовы ждать...
Ну если тебе есть 15 лет то секасом ты можешь заниматься спокойно: D А что сказать про этого дебила, то он просто озобоченный извращенец который нихрена не умеет любить. В жизни у него ничего не будет, тк он сейчас всех использует, потом все будут использовать его (только в другом смысле)
Ali Hadi
Так поюлозть то мы все любим, когда долго ломаетесь это злит. а если сразу дала неинтересно становицца
Svetlana Epifanova
Аня, ты сильно не переживай, это просто тебе жадные козлы на свиданье приходили. Все в этой жизни сначала надо добиться, и девушки тоже. Счастье можно и нужно заработать. Если после отказа не звонит, или общается не так тепло как раньше, значит просто подлизывался чтобы затащить в постель. Наряду со свиданиями ты забыла об одной мелочи, проверке на прочность. Я не хочу хвастаться, но я могу добываться девушки годами, и для меня секс важен, но важнее настоящая любовь!
Если я не совсем понятно тебе разъяснил- пиши, буду рад помочь!
**
***pecha ***
Вера Кочина не знаю насчет настоящей любви. Ни разу не было, не слышала. Не только со мной и у знакомых. Встречаются либо из-за денег, либо потому что выгодно чем-то, свадьбы тоже либо из-за выгоды или из-за ребенка. Измены везде и на каждом шагу. Я думаю это вообще уже у всех в порядке вещей, просто видимо не могу привыкнуть к этому.
ну значит ни чего серьёзного они к вам не испытывали. а может дело ввашем поведении и парни видят вас как сексуальный объект а не как личность. подумайте. удачи вам
Вера Кочина обидно знаете что: те, которые очень нравятся, чаще всего именно озабоченными оказываются, а вот которые может и видят личность - мне не интересны, скучные какие-то. Вот и не знаю, как другие сходятся. Хотя мне счас плевать на них всех.