Отношения
Я думал до 30 уже большая часть парней вступает в брак, а выходит только около 2/3, значит можно и не торопиться до 40?
Лучше не думай. И не торопись, да.
в смысле торопится тебя что ктото гонит? хочешь вступай хочешь нет это твое решение. а те кто торопит пошли нафиг. вступить в брак всегда успеешь хоть в 60 хоть в 70 если оно вообще нужно
Можешь вообще не жениться и ничё, небо не упадёт от этого
Только если у тебя к этому моменту голова и руки из нужного места. В противном случае не стОит.
любезный, но 2/3 это как-раз большая часть)
Станислав Гончаров
Ну както не особо внушительно, это я еще накинул всякие гражданские браки, я думал процентов 80
не может быть чтобы так много женилось до 30 лет. Это какая-то неверная статистика. гораздо меньше.
Станислав Гончаров
Это я еще накинул всякие гражданские браки
Если денег много, можешь и до 50 не торопиться. А если нищеброд, в 40 симпатичная вряд ли на тебя взглянет, т.к. в 40 на 95 %мужчин без слез не взглянешь. Вот и думай чем будешь брать когда молодость увянет
Станислав Гончаров
Ахах)), я тут провел опрос и все оказались полны энтузиазма, единогласно ответили никогда не поздно
https://otvet.mail.ru/question/230909389
Гульнур Нуртазаева
Это бурлаки на Волге может в 40 без слез не взглянешь )) мне мой возраст никогда не давали , чаще удивлялись. И я уже успел побывать в браках и теперь этого всячески избегаю))
до 30 в основном вступают по залету и когда девка дожала
Можно и не торопиться. Просто будешь потом воспитывать и кормить детей жены от её двух первых браков )))
можно вообще не вступать, брак нужен женщинам
А если нет условий для жизни, может и не стоит заведомо вредной ерундой заниматься .
Для брака и тд нужно обеспечение. И огромная ответственность. Нет можно и в 70 найти своего. Но тогда будете искать не идеального а уже ради такого у которого минусы но вы ищите компромис в них