Отношения
обьясните пожалуйста
обьясните пожалуйста. что значит кончить? и что значит получить оргазм? я спросил свою девушка кончила ли ты она сказал нет но она извивалась царапалась кусалась ну и кричала кромко и все такое.... значит она кончила а зачем сказала что нет.. . но при этом у нее струй оттуда никаких небыло....
Парень, "кончить" и получить оргазм, это одно и тоже!
Оргазм - это не контролируемые звуки/движения которые невозможно с иммитировать, речь о реальном "оргазме"!
А насчёт "струи" то все женщины разные и "кончают" они естесно тоже все по разному, одна кричит, вторая стонет, третья скулит, четвёртая извивается и царапется, пятую бьёт мелкая дрожь, а шестая тает на глазах, становиться расслабленной, мягкой как воск :))
Так и со струёй, если одна женщина способна "пожары тушить", то другая просто становиться немного мокрой :)))
И вообще мне кажется, если кто из мужчин и наблюдал эту "струю", то это был тот самый доктор открывший её существование и заснявшие всё это дело крупным планом! :))))
В общем парень не забивай себе этим голову, всё что нужно мужчине, чтобы заставить женщину "кончить", это желание, наблюдательность и ЛАСКА, ЛАСКА, ЛАСКА!
Оргазм без ласк невозможен, женщинам надо немного больше, чем мужчинам, "туда-сюда потанцуем" им обычно не достаточно!
Ласки/прелюдия для девушек важнее самого секса!
Секс для них это крона/сливки в дополнение к уже полученному!
ИМХО: твоя девушка скорее всего тоже получила оргазм, просто в силу молодости, стесняется тебе в этом признаться, у девушек такое иногда бывает,
но это быстро проходит! :)))
Помню, моя подружка тоже сильно смутилась, покраснела :), когда я ей сказал, что вижу, что ей в кайф, от чего она кончает :)))
Её смущало то, что она не могла себя контролировать!
Честно сказать, мне и в голову не приходило спрашивать её "кончила" ли она, я это прекрасно видел/чувствовал/ощущал!
В общем парень не думай о струях, а наблюдай за реакцией девушки на твои ласки и делай упор на те части тела, где она громче "стонет" и ласкай, ласкай, ласкай! :)))
Женское тело сплошная эрогенная зона, развлекайся парень :)))
Помни, с начало всегда девушка, потом уже ты!
Удачи !!!
но это быстро проходит! :)))
Удачи !!!
пиздит наверно... у некоторых бывают но это редкость ...