Отношения

Вопрос девушкам....Обьясните пожалуйста....Остальное внутри....

ну если серьезно, секс с бывшим, приятней (если он таким был) нежели новые приключения на.. . Не к чему не обязывает. не нужно прилюдий в виде прогулок под луной. все просто и понятно. а что косается будущего мужа, конечно измена! находясь в любых отношениях с кем то, НЕЛЬЗЯ ходить на лево! ну это мое личное мнение.
Николай Todoroglo
Лучший ответ
Да?
А как узнать заранее кто тут будущий муж?
***huligan ***
бред. во первых мужу может наплевать на все это, никто не гарантирует что он оценить верность. во вторых мужа то может никогда и не быть, а природа требует
ну просто мы втайне надеемся что по прошествии некоторого времени этот человек может стать мужем.... а вы-то, парни, чем думаете при этом? неужели не воспринимаете девушку как кандидата в жёны?
Та же самая ситуация.. . Как подумаю, что мой парень лизал чью-то киску, как какие-то девушки своей писичкой водили по его тело, как он засовывал свои пальцы и ласкал других девчонок, как другие девчонки дергали его пипку, так грустно становится! ..Вот и думаю, не выйду наверное за него замужэ ((( только где же мне найти нетронутого ((((((
Elvira Gazizyanova
У меня тоже самое! Он еще полгода врал что я у него первая. Это так плохо, и мне всегда хочется расстаться, это мешает, и так противно и обидно, грустно от этого! Она ещё орала и он в неё кончал, это ужасно! А он у меня первый. Как я тебя понимаю.
Ну чаще всего мы спим с мужчиной с надеждой на то что он и будет будущим мужем) ) Не знаешь же сразу, как там дальше получится...
Slava Slava
Поддерживаю девочек, которые говорят, что мы на секс соглашаемся, когда думаем, что это и есть наш ЕДИНСТВЕННЫЙ! А если вы этим Единственным так и не становитесь, то в этом только вы виноваты, значит, что-то не так сделали или слишком долго с ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ТЯНУЛИ!!!!