Отношения
Мужчины! Обьясните пожалуйста
Скажите, зачем вам любовница при наличии умной, красивой, доброй, сексуальной, любящей вас, удовлетворяющей ВСЕ! ваши прихоти, реализовавшей себя в карьере жены, матери ваших детей?
Что мужчина не получает в семье, он ищет на стороне. Значит не все так гладко, как Вам рисуют и говорят. Если бы по всем статьям, как Вы перечислили, было бы все супер, то любовницы бы и не было.
СТРАННЫЙ ВОПРОС, ВОТ ПРЕДСТАВЬ... ЕСЛИ ТЕБЯ СПРОСЯТ, - ЗАЧЕМ ТЕБЕ ДРУГИЕ ПОМИДОРЫ, РАЗВЕ ТЕБЯ НЕ УСТРАИВАЮТ ТЕ, ЧТО ПРОДАЮТ НА УГЛУ? И ТЫ СРАЗУ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ЕСЛИ ПОМИДОРЫ БУДУТ ТОЛЬКО В ОДНОМ МЕСТЕ, ТО ОНИ БУДУТ СОМНИТЕЛЬНОГО КАЧЕСТВА И ПО ОЧЕНЬ ВЫСОКОЙ ЦЕНЕ, ПОТОМУ, ЧТО НЕКОМУ БУДЕТ СБИВАТЬ ЦЕНЫ И ПОТОМУ ТЫ ЛУЧШЕ ПОТРАТИШЬ ВРЕМЯ ПРОГУЛЯТЬСЯ ДО РЫНКА, ГДЕ И ВЫБОР ПОМИДОР БОЛЬШЕ И КАЧЕСТВО ЛУЧШЕ, НО ГЛАВНОЕ, ТЫ УЖЕ МОЖЕШЬ ТОРГОВАТЬСЯ И СТАВИТЬ СВОИ УСЛОВИЯ ПОКУПКИ.... ТАК И В ОТНОШЕНИЯХ, У КОГО ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВА, ТОТ И ДИКТУЕТ СВОИ УСЛОВИЯ ИГРЫ.... МУЖЧИНЫ ВСЕГДА СОЗДАЮТ ДЛЯ СЕБЯ ВЫБОР КУЛЬТИВИРУЯ ПОЛИГАМИЮ... ЖЕНЩИНЫ ЖЕ ЛИШАЮТ СЕБЯ ВЫБОРА ТЕМ, ЧТО КУЛЬТИВИРУЮТ В СЕБЕ МОНОГАМИЮ...
Сергей Миронов
Извините, но ответ из разряда: Вот ты любишь борщ... А представь тебе его будут давать на завтрак, обед... бла бла бла. Женщины не помидоры ))))
Не нужна была бы любовница. Где только такую жену найти?
Юля! Адрес! Срочно адрес!!!))))))))))
Ответ прост: жизнь коротка и мы на этом островке всего лишь туземцы-ебланы...))
Потому, что когда женат, то должен спать только с женой, это несвобода, поэтому очень тянет налево, на свободу, даже если дома с женой все есть... Не был бы женат, никуда бы не побежал...
Сергей Миронов
Зачем тогда такому мужчине жениться, если ему так сильно важна свобода? Брак накладывает обязательства. Или тогда надо было сразу жену в известность ставить: дорогая, я за свободные отношения, хочешь принимай, нет - разбежимся
перечислили все майнкрафт, оч хороши
Нунах обеих. И жену и любовницу туда же....
=)
Похоже, жена себя переоценила)))
Сергей Миронов
Жена не сама себя оценивала
где такую встретить?
Такое очень редко бывает в жизни.. чтоб такая идеальная женщина была ..))
Смена картинки. Мужик по большей части изменяет только членом.
Бабы изменяют мозгом и сердцем. И это лечится сложнее.
если есть любовница значит жена не все прихоти удовлетворяет
Сакоша*^* Айдабулова
ещё как вариант за козла вышла замуж
Где же эта жена, и под кроватью нет, и в Москве нет, и в России нет!!! Может в Африке поискать?
Боится и не понимает как вы это делаете наверное или вы слишком мягки с ним
Сергей Миронов
Ээээ.... Не поняла. Поясните
Такой жены нет!
Сергей Миронов
У вас? Или думаете в принципе?
Избаловала жена.
А всё потому, что нечего было все прихоти исполнять.
Сергей Миронов
Согласна )
Ибо, заебала ты!
Сергей Миронов
Аналогично
Умытжан Самарова
Красиво написано)))))) На деле все не так 100%