Отношения
Обьясните пожалуйста мне его тактику....пожалуйста!!!.нужно ваше разьеснение!
Мы знакомы 1,5 года...познакомили нас друзья,на первый взгяд мне он показался скучным и не очень симпатичным...но когда я с им пообщалась влюбилась безумна,мы общались,как друзья и он говорил,что я ему нравлюсь... через пол года общения мы начали танцевать медляки, и он начал говорить,что был ранее дураком,что не обращал на меня внимание,как на свою девушку...но есть одно НО,он был не очень трезвый...на следующий день я ему позвонила и попросила о встреча...на что он н согласился....и поэтому я решила вообще забыть о нем,собственно,что и сделала...но спустя год он мне начинает писать,что соскучился и хотел бы увидеть...Чего он от меня хочет??..Он специально меня мучает?
думаю нет. . я преклоняюсь теории что у пьяного на языке, у трезвого где то в извилинах тоже прослеживается. . скорее всего он был занят тогда чем то или кем то, а сейчас может быть нужна ты, или конкретно что то от тебя.. . я бы встретилась, если была бы свободна, и огонек бы остался, но не охотно бросалась бы ему в обьятия. о гордости надо помнить в первую очередь. . ну а потом бы уже решала дальше что делать...
Кристина Пирожкова
..просто,он до сих пор мне нужен....
Алёна мучаешь себя ты Соглашайся на встречу и ответ придёт сам
Кристина Пирожкова
я бы согласилась,но в том то и дело,что диалог глупым был...
он: на улицу собираюсь
я: и я от пойти не против
он: ну так пошли
я: не могу
он:чего?
я: болею...
он: на улицу собираюсь
я: и я от пойти не против
он: ну так пошли
я: не могу
он:чего?
я: болею...
действуйте исходя от своих желаний, а не его!
Кристина Пирожкова
...но как???.я уже попыталась действовать своими желаниями,но все закончилось прахом...
Пьяные люди всегд говорят или то что думают или правду, Если ты сним встретишься от тебя не убудет.
напиши что он проворонил свой шанс. тем более что ты его забыла!
НЕ факт что специально мучает, и вообщее ли мучает?! Может реально одумался. А может расстался с очередной подругой и с помощью тебя решил забыть ее. А как у тя ща на личном?
Кристина Пирожкова
в том то и дело,что у меня есть другой парень...но этого я забыть не могу...одно слово о нем и я обо всем забываю,кроме него,любимого чтоли..
либо человек не знает чего хочет (может боится отношений)
либо наверно и правда издевается... может девушка кинула и решил к те... ну это мои догадки.. .
если забыла не обращай внимание.. .
у меня поверь хуже история была...) парнеь вообще тАк издевался.. морально что ппц)
если забыла не обращай внимание.. .
Кристина Пирожкова
в том то и дело,что с девушкой он расстался 7 месяцев назад...и больше у его их не было..я точно знаю..
у нас общие друзья..
Я так поняла, что он тебе очень-очень нравиться, но спешить я думаю не стоит, потому что некоторые парни могут, так же как и мы - девушки, после разрыва каких-то отношений, кем-то себя не на долго "занять"!
А если он и вправде хочет с тобой общаться, встречаться..., то со временем ты сама это поймешь по его поведению и поступкам! Он будет за тобой ухаживать, обращать на тебя внимание.. .
Я надеюсь у тебя будет все ХОРОШО, и желаю тебе УДАЧИ и ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ)))!
Делать ему нечего, вот он и развлекается. Пошли его куда подальше, живи своей жизнью.