Отношения

стоит ли оправдываться или оставить всё как есть ?

давно хотела уйти от своего парня ...нет к нему чувств и не было да и он то шибка не проявляет инициативу ...просто решила не морочить ему голову ...если нет чувств к нему ...то зачем удерживать ...
не знала как подойти к нему с этим разговором и сказать ...
и вот вчера ему кто то позвонил и сказал что меня якобы видели с кем то другим ...но я вообще дома была ...и в парке последний раз была зимой !
он позвонил мне и спросил когда я была в парке ...я ответила ну надо вспомнить ...а он сказал ну всё прощай ...
я так поняла что мы расстались ...мне легче от того что он сам ...ну как бы сказать ушёл от меня ...не пришлось мне заводить разговор о расставании ...но мне не приятно лишь одно что он теперь думает ...что я ему изменяла ...И КАК БЫТЬ ...ОСТАВИТЬ ВСЁ КАК ЕСТЬ ИЛИ СТОИТ ЧТО ТО СКАЗАТЬ В СВОЁ ОПРАВДАНИЯ ?
лучше оставить всё как есть ...ведь он усомнился в тебе ...пусть думает всё что хочет ...главное что ты знаешь что с твоей стороны измен не было ...
а если начнёшь оправдываться то он подумает ...что ты хочешь быть с ним ...лучше оставь всё как есть ...
Nazima Abdyjaparova
Лучший ответ
уйди молча. .

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

**

Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!

ТЫ ВЕРИШЬ ??

«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…

Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.

Все будет хорошо!
Ты только в это верь!

Ведь счастье, что ушло,

Опять стучится в дверь!

**
А знаешь, что за счастье – просто жить!
Но мы об этом часто забываем…

И нам бы радоваться, не тужить,
А мы ворчим и без причин страдаем…
Ольга Лунегова
докажи один раз и навсегда свою провату
Vitos Vitos
Да конечно оставить все как есть... какая тебе разница что он будет думать)
скажи как есть и брось его
ты ж хотела с ним расстаться! тебе он -пополам стал! пусть и его мнение - станет тебе безразличным
Юра Родин
За что боролась.... Зачем оправдываться? Думать он плохо (если думает) не перестанет.
Алик Дедов
не оправдывайся, тем более в такой ситуации, может он сам все придумал чтобы повод был для расставания
Да просто, расстались и все. Встанет вопрос - изменяла или нет - скажи, правду и ничего не доказывай!