Отношения
Моя мама разведена, как появляются ухожеры я начинаю сорится с мамой, и очень огорчаю, я ревную ее
Один раз и за этого очень сильно поссорились с ней я даже ее назвала проституткой но она не такая, не знаю как жить с этим
Хватит нападать на человека. Это банальное чувство ревности, а не эгоизм. Ну а вы постарайтесь принять ее выбор, даже если эти ухаживания за вашей матерью вам неприятны, все же, думайте так: ради маминого счастья не буду больше ей мешать. Да и еще, она вас простит, не беспокойтесь по этому поводу, просто не обзывайтесь больше.
Шухрат Мирзаев
Спасибо вам! Вы меня поняли
Извинись перед мамой, и не мешай ей устраивать личную жизнь. Просто скажи, что волнуешься за неё и хочешь, чтоб хороший человек попался...
Попробуйте поближе познакомиться с очередным ухожором, или объясните маме, что хотели бы тоже выбрать папу, маме
Представь что ты вырастешь и мама будет запрещать тебе иметь ухажёров, чтобы ты была всегда с ней. С её стороны это будет справедливо
эт ты зря, Даша.
позволь маме быть счастливой. она хочет нормальную семью, чтобы о ней заботились, любили, защищали. а ты со своей ревностью. поговори с мамой, скажи, что ты так больше не будешь.
Шухрат Мирзаев
Спасибо! Хорошо
Эгоистка. Наоборот бы знакомила, помогала маме устроить ее жизнь поддерживала... ревновать она придумала
просто вы выросли эгоистом, вас гложет чувство что появись кто у мамы, что вас вниманием обделят.
переселиться вам от матери нужно куда либо подальше, лучше в другой город, чтобы меньше видеть и не мешать матери жить в свое удовольствие
Правильно. Нехорошо, когда кто-то мамины уши жрёт. О_о
Ну и стерва ты конченная .
Вы-эгоистка и не благодарная дочь. Дайте матере пожить счастливо.
Ты должна понимать то, что ты выйдешь замуж, родишь ребёнка и, практически, всё твоё время будет уходить на семью, а мама останется одна- одинёшенька... Потом, глядя на стареющую в одиночестве маму, будешь себя винить в этом...
Та привыкай))) мама уж до ухажеров слаба))) голод не тётка))))))))))
"Она всю жизнь посвятила нам, выростила выучила"
Она жила для вас, теперь пусть поживет в свое удовольствие.