Отношения

чем удивить мужчину в постели? моя фантазия скоро закончится)))

как вариант - ролевые игры. отличная и очень интересная штука. сюжеты - любые, только от вас зависит. но увлекаться тоже не стоит)
Светлана Жалдак
Лучший ответ
Пусть он включает свою фантазию)
Может ты ему жрать наконец приготовишь?!
пригласи туда сексапильную подругу
|!
| ! Чуdо ! |
это вы должны решать оба
что вам интересно

поспрашивай у своего партнера, что ему хочется в постели
таким с заглотом
Cергей Падалкин
а теперь серьезный ответ))))) )
во время секса отключиться от всего, неважно как я там выгляжу, в складках ли живот, только на своих ощущениях сосредоточиться, как будь то вы одна и сама с собой... .
это каждый раз по разному... и он от вас глаз не оторвет
на природе можно попробовать или стриптиз)
пропукай ему вальс мендельссона
Наташа Мезина
зеленкой выкраситься ))) И не нужно никогда ничего делать нарочито!! ! Все должно складываться само собой - как песня одна на двоих ))) Натали, Будьте сами собой )))Ничего на свете так высоко не ценится, как искренность, открытость, немудрствование ))) И канечно-вкусный запах из кухни)))))))))))) ) этот запах такой проказник ...уууууууууууух как поднимает интерес мужчины к женщине, Я проверяла )))
разденься и отдайся)))))))) )
Джозеф Ода
Можно приобрести в магазине аксессуары или использовать те, что уже есть дома. Можно обратиться к продуктам питания, вибраторам, меху, кружевным изделиям и другим, которые вызывают различные ощущения. Также прекрасными согревающими эффектами обладают: лосьоны, разгоряченный воск (в жидком виде) и масло для массажа. Если есть желание, то нужно связать чем-либо партнера или закрыть его глаза и пощупать каждый из предметов, а другой партнер пускай описывает, что он чувствует касаясь того или иного предмета и к тому же дать честную оценку предмету по шкале «сексуальности».

Источник: Секреты психологии отношений 16+
http://www.pickup-man.ru/2017/01/26/interesnie-tipy-rolevih-igr/
Прикрепи себе на лицо мою фотку и бурной ночи не избежать
Страпон тебе в помощь