Отношения

Что делать? Я замужем, но всегда хочу узнать, просто любопытно, пусть даже не со мной, каков чужой мужчина в постели?

Не постель главное в отношениях между мужч. и женщиной, а чувства, уважение, верность, понимание, взаимопомощь.. Человек учится ходить-9мес., читать-несколько лет, наукам разным-11лет, ит. д, , а сколько-сексу? 90%населения даже Кама Сутру в руках не держало. Ну и какие мы в постели после этого? Профаны!
Ильяс Жээнбеков
Лучший ответ
мой муж ненасытен ..
легче стало?
Если совкового замеса - то настолько ужасен, что даже не верится в реальность происходящего...
Evgenij Raskin
Иногда прекрасен, иногда опасен... А в общем, свой хорош.
смешной такой вопрос... непонятный привожу пример, извините, я сама рыбу не ем не люблю, а какая она на вкус?
Любопытство - не порок, главное, что-бы самой не хотелось ...а то не хотелось-бы оказаться на месте Вашего мужа...
он чужой.... если ток не твой....
Радоваться, что ты здорова!!!! Всех барышень это интересует! Просто не хотят говорить правду!
Вот так и начинается ...Держись за то, что есть !
Андрей Карпов
Здесь нет шаблона... все мужчины по-разному ведут себя в постели... Весь толк в том, как они относятся к
той, которая сейчас с ним, если любимая женщина... он будет нежен... НУ, а если так для секса... он может быть и очень грубым и нахальным....
Надо было до свадьбы гулять, опыта набираться.
Теперь тебе прйдётся поверить тому, что говорят.
Юрий Бакиев
Как раз на днях мне очень интересную штуку сказали по этому поводу - " В чужих руках, хрен всегда толще" : ) . Наверно правда. :)
я думаю особых отличий вы не увидите, орган одинаковый у всех, может владение орудием иное и только
я думаю тебе стоит самой эт узнать, почувствовать, когда сама поймешь то и мысли всякие лезть не будут и ты успокоишься.