Отношения

Каковы шансы у тех, кто был замужем и есть ребёнок? Просто хочу понять....

шансы не больше и не меньше !! -как у всех желающих !! -дерзай !!
Анека Про100
Лучший ответ
ХХА!!!! Да самые высокие! ! Я вот разведенная женчина с ребятишкой и чё....По-моему поклонников даж больше стало!
бороться и искать, найти и перепрятать !!!=))))
а куда бы твой шанс делся? есть и такие, кто был женат и есть дети. а есть просто, кто полюбит.
Oksana Kaneva
Шансы есть. Можно выйти замуж и с 3 детьми. И такое бывает в жизни. Но что-бы мужу было чем заняться, роди ему ребенка. Родной ребенок есть родной ребенок.
Юлия Верещак
точно такие же как и у тех у кого нет детей и кто не был замужем. Главное это личность
Есть! Есть шансы. У меня подруга - двое детей школьного возраста. Вышла замуж во второй раз. Молодчина. :)
шанс-есть у каждого, главное нужно уметь им воспользоваться, а так дети-ведь цветы жизни-кто любит тот примет и поймет-такой какая есть...
Arailim Masatova
Если женщина нужна мужчине, он ее примет любой и разведеной с ребенком.... и любить этого ребенка будет.... главное чтоб женщина не теряла веры в СЕБЯ и свое обояние.... ведь после развода жизнь не заканчивается:))))))
Kebasi Colubaev
Сейчас на это мало кто зацикливается! У меня много знакомых у которых второй брак и один ребенок не общий!
Шансы равны тому, как женщина выглядит+ведет себя+подает в обществе! Моей маме уже за 40, однако ни замужества, ни я не мешали ей снова и снова выходить замуж!