Отношения
Может просто любопытно ему сильно, но как то страно? Никто не сталкивался с подобным?
Парень спрашивает мою фамилию уже не раз, хотя у нас не серьезные отношения, понимаю что я для него врменный человек, общаюсь пока мне интересно с ним, знакомы давно. Но зачем ему моя фимилия он не говорит, а спрашивает "тебе есть что скрывать?". А сам не говорит где работает, умалчивает многое о себе, важное. Мне не жалко сказать, просто не приятно что он не договаривает. Может просто любопытно ему сильно, но как то страно? Никто не сталкивался с подобным?
вот сядьте и поговорите, что вы лично хотите от него узнать и тогда вы ему сообщите свои факты жизни, зачем наводить тень на плетень.. прям тайны мадрицкого двора.. .
а просто так сообщать на лево и направо просто ради любопытсва тем более если нет каких либо отношений.. правильно делаете.. как гвориться даш на даш..
он болен.
дружи со мной.
.
..
Повторяю каждый день!
Повторяю каждый час!
Не могу прожить без вас,
Не могу.. . не день.. . не час.. .
Может, встретимся к обеду?
Заведем с тобой беседу?
Так, как-будто ни о чем,
Просто посидим вдвоем?
Может, к ужину придешь,
В парке веточку сорвешь,
Погуляем, поедим
Или просто посидим?
Вобщем так,
Давай дружить?
Не загадывать, а жить.. .
Жизнь у нас у всех одна.
Будем жить наверняка!
дружи со мной.
.
..
Повторяю каждый день!
Повторяю каждый час!
Не могу прожить без вас,
Не могу.. . не день.. . не час.. .
Может, встретимся к обеду?
Заведем с тобой беседу?
Так, как-будто ни о чем,
Просто посидим вдвоем?
Может, к ужину придешь,
В парке веточку сорвешь,
Погуляем, поедим
Или просто посидим?
Вобщем так,
Давай дружить?
Не загадывать, а жить.. .
Жизнь у нас у всех одна.
Будем жить наверняка!
да так.. . поприкалываться.. . лена-на-на-на...
Никогда с этим не сталкивалась! А ты всё таки добейся где он работает!!! или может он вообще не работант?
Сейчас существует много баз данных, по которым только по фамилии можно все узнать о человеке
Откуда вы знаете что он скрывает, важное от Вас. Если в ближайшее время не придет, счет из бака, за погашения кредита, то все нормально)))) . А так может ему нравиться Ваша фамилия.