Отношения

Девушки! А на самом деле, придумайте весомые аргументы как мужчину в загс затащить?))). Просто любопытно....

Все варианты у них начинаются с "я же"
Я же мать твоего ребенка
Я же тебе дала/даю
Я же богиная
Я же этого достойна
Я же не хуже подруги, а та уже замужем
и т. д.

Единственное о чем они забывают – надо ли мужчине связывать свою жизнь с человеком, чтоб потешить его "Я".
Гладкова Надежда
Лучший ответ
Саят Танатар Ну это ребенок если есть...
На фига вас тащить? Вы думаете современной женщине делать больше нечего, только борщи вам варить и носки вонючие стирать? Вам ещё заслужить надо, что б мы с вами жить согласились. ))) О-о-о-очень для этого потрудиться. )))
Олег Ревин
Саят Танатар А современный мужчина может прожить и без женщины. Я, например.
Олег Ревин Поздравляю! Простите, если обидела. Я не думала, что этот вопрос так важен для вас. Но не расстраивайтесь.Остались ещё женщины и менее современные, с ориентиром на семью. Вам обязательно повезёт и кто нибудь захочет затащить вас в ЗАГС. )))
Олег Ревин А вас всё ещё интересует этот вопрос? Вы же вроде решили, что можете прожить и без женщины. )))
я не тащила, а только спросила пойдёт ли со мной ребёнка регистрировать....
Сергей Фомин
какие такие аргументы. Смотришь на нас - и сам в загс бежишь! ну в смысле не сам, а без аргументов)))
Саят Танатар Главный аргумент - сама женщина! С некоторыми я бы в загс не пошел, а побежал, а с другими и за деньги бы не пошел))).
Валер .. мне ненадо думать. . меня обычно пытаются затащить туда.
Саят Танатар У всех ситуация разная))).
хаха, вот щас подумала - женщины так хотят замуж, а потом через пару месяцев разочаровываются и в мужчине, и в семейной жизни, и т. д. а мужчины так не хотят жениться, только после пары месяцев так привыкают к уюту и заботе, что жизни себе без этого уже не могут представить :-)
Саят Танатар Все перечисленное относиться к молодым мужчинам. Если мужчина привык жить один, то затащить его в загс очень трудно....
Ну зачем же так жестоко с Мужчиной))) ! Он сам должен решица на такое и никакие аргументы его в ЗАГС не поведут!!! !
А если и поведут хоть какие аргументы, как вы говорите, то это, простите, уже НЕ Мужчина!! (((
а чего тебя тащить - сам пойдешь,
Иринка *******
оказать ему... арумент?
а смысл? если любит сам потащит) а если нет, тогда зачем он нужен?
Влюбить в себя и тащить не надо будет. Ну или зачать ребенка, и он уже никуда не денется.
Саят Танатар В том то и дело, влюбить! И это самое главное! В некоторых мне вообще влюбляться не хочется))).
А зачем тащить то???? Не понимаю я женщин, пытающихся любой ценой "приколотить" мужика. Но затащит в ЗАГС, а дальше то что?!