Отношения
девушка ко мне клеется,но она замужем,что она хочет?(внутри подробно)
познакомился в инсте с девчонкой с другого потока,строила мне глазки,в потом спросила не занято ли место рядом со мной.короче так начали вместе сидеть,мне принципе она тож понравилась.но у нее стока колец было на пальцах,особенно меня смущали 2 кольца на безымянном пальце правой руки.но када я спросил с кем она живет,она сказала с мамой и папой.короче позвал ее в кино,она с радостью согласиась.сходили,потом поболтали,она спросила встречаюсь ли я с кем-то.я сказал что нет,спросил ее.она ответила что замужем и есть ребенок даже..я спросил,а муж непротив что ты в кино с парнеем пошла?ответила,что он не узнает.еще сказала что с ним скучные отношения.вместе уже 5 лет.потом спросила смог бы ли я простить измену.я сказал что нет,она ответила что мужу простила 1 раз када он с ее подругой..как вы думаете,она хочет со мной встречаться(всмыле завести любовника)?или просто так типа друзья..?
хочет разнообразия в своей жизни, задолбал муж, ребенок, готовка.. . мой совет таких на хрен)) ) муж постоянно будет звонить, спрашивать где она, что делает, с кем, просматривать ее телефон.. а может и позвонить... уж если и получиться так, что если разведутся.. . зачем тебе молодому женщина с ребенком? Сразу 2 нахлебника.. .
для меня например мужчины имеющие жен, бывших жен +детей - табу.... холостых что ли мало.. .
мой совет. Нужно тратить время и жить красиво и интересно. Найди девочку холостую, которая не обременена мужем и ребенком и с ней можно завести нормальные отношения! Удачи! Я считаю человек сам строит свою судьбу :))
представь себя на месте ее рогатого мужа... представил? ну и, как?...
Виктория Романкова
заем представлять?че я тебя непонял..он же вроде еще нерогатый?это она рогатая..
Сейчас у неё одно на уме, завтра может быть совсем другое. А если она ещё и мужу изменяет, то тебе уж точно правды не скажет.
блин, чего ж тут может быть непонятного? да, хочет она тебя!..
А с любовником не обязательно дружить? Мне кажется, что ей и тот, и другой нужен в одном лице, и она его нашла! Она скорее всего не замужем, ребенок есть, чтоб тебя не пугать (мужики боятся девушек с дитем!), сказала, что есть муж!
вполне возможно что мужа у неё нет а тока ребёнок остался, а к тебе она клеется как к новенькому потомучто со своими уже попробовала и ничего не получилось, а с тобой есть шанс . или действительно ей наскучил муж и она хочет новых впечатлений и мужу рога поставить тоже хочет
уф, она тебя точно хочет. Но если она не желает чтоб муж знал, значит намерения не серьезные. Я думаю романчик стоит завести, а там как пойдет. ПЕРИОДИЧЕСКИЙ ДРУЖЕСКИЙ СЕКС - вполне хороший вариант)))
конечно она хочет с вами завести отношения, чтобы отомстить мужу
Я думаю это ее месть мужу за его измену, лучше с ней развезаться побыстрее никчему хорошему это не приведет!
Виктория Романкова
типа придется иметь потом дело с ее мужем?
Если у тебя к ней реальные чувства и ты уверен в ее взаимности, готов принять ее с ребенком, то вперед!! ! Но сначала подумай НАДО ЛИ ТЕБЕ ЭТО???