Отношения
чем можно удивить мужчину, чтобы он после этого женился?
Мужчина Женится тогда когда его дома ждут в любое время, а носки постирать он и до женитьбы сам мог. Главное для него теплый и уютный дом и добрая жена, которая не пилит.
Наталья Юдина
ну ты ваще, мудрая женщина. где я тебе добрую жену возьму? в наше то время, при таком дефиците
Помоему все написанно выше бред. Вы уж простите уважаемые пользователи, ну ничего путного и конкретного в Ваших ответах я не вычитал - секс, индивидуально, вкусный ужин и пр. чепуха в постели проститутка и прочее. Как будто после свадьбы этого не будет! Не которых это даже страшит (подвох?) . Важны несколько моментов:
Если мужчина хочет жениться, то никая сила его уже не остановит.
Если желание есть, то дерзай! Но каждый мужчина хочет знать, что он особенный, "избранный" - важно чтобы он почувствовал себя мужчиной, для этого (ты уж Извини, Ириша Коэльо большой фантазер но я повторюсь его словами, сам ничего лучше не придумал -Маленькая Девочка-Роковая женщина-Любящая мать) . Покажи это все ему! Затронь его душу. Это сделает его ответственным (или дополнительно ответственным) . Как нибудь после работы за кружкой чая расскажи ему о своем детстве, расскажи как была маленькой девочкой, играла в куклы, ходила в школу, юношесткий возраст можно и мечтала о мужчине, представляла, какой он - сильный, смелый, храбрый, красивый. Добавляй ему - ты самый сильный у меня, помнишь (общее пережитое) как ты нес большие сумки, как защитил меня от хулигана (Вызывай положительные эмоции, будь естественной актрисой женщиной) , больше всего в жизни Я МЕЧТАЛА, чтобы у меня был мужчина брюнет, высокий, кареглазый, умный, посмотри ему в глаза - а ты именно такой.. . -мы сидим с тобой вечерами (Будущий образ, семейный уклад) , и отгадываем слова в поле чудес (общее)... ты отгадывешь больше. Почему?
Спустя неделю, несколько дней можно устроить ужин. Но сделать это надо естественно и красиво - домашний ужин без пафоса и сделать естественную красоту, без вычурности (ты уже знаешь что ему нравится) . Спроси как у него прошел день, как дела, как он видит свое прошлое, что думает о будущем. Пообщайтесь как друзья.. .
3. Любящая мать - МЧ - это выбираект на подсознательном уровне, не могу тебе объяснить, вот с этой женщиной у меня будут дети (ты сама это почувствуешь) , с этой не знаю, с этой не хочу. Иришка, помни - тут секрета никакого нет - МЧ (Состит из Мужа и Чина-Статус в семье, жизни, на работе) . А из чего же складывается МЧ? - из мальчика, юноши, парня и мужчины. Тут важно затронуть все его стороны. Тогда ему некуда будет деваться и зазвучит марш Мендельсона.. .
P.s. - Ошибка девушек, женщин - включают на мобильный (его звонок) марш мендельсона, задействует посторонних, право не нужно, излишне, напрягает, раздражает (хотя это мое мнение) - в этом вопросе торопиться не нужно. Удачи!
Сексом. А потом вкусным ужином.
Удивить можно чем угодно ему, и женить на себе можно. Не разладит ли это удивление взаимного счастья?
Сделайте ему предложение от которого он не сможет отказаться!
Наталья Юдина
какое??? поконкретнее!
Нужно быть такой, какая есть, чам потом то удивлять ?
Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок! И ещё изучай вдумчиво Камасутру!))))
Быть разной и никогда не повторятся.
жена должна быть на кухне -кухаркой, в постеле - проституткой, на улице - красавицей. если соблюдать все три пункта, он ваш.
скажите ему, что в прошлом вы были мужчиной, но пластика творит чудеса. после этого он конечно женится не на вас, но зато как удивите )))
Наталья Юдина
круто! прям сейчас и скажу!
Эх еслиб мы девушки это знали чего хотят наши любимые мужчины и чем их можно удивит, то каждая из нас побыла бы замужем раз 20!мечты мечты... эххх
Удиви его ролевыми играми в сексе и вкусной едой!
,будь сама собой и это лучшее для него удивление. .
А если он хочет жениться . значит ты уже его удивила.
Удачи!.
возьми его на "слабо", мужики не любят проигрывать))
Если у мужчины нет желания жениться, то можете и не стараться заставить его сделать это...
по моему нужно что бы он просто полюбил. И тогда не надо его ничем удивлять. Он сам попросит тебя об этом. не смотря не на что! Что бы полюбил тебя такую, какая ты есть.
Это всё очень индивидуально.. .
Может конкретного мужчину вообще ничем не удивишь ;)
Можно было бы подумать над ответом, если бы это касалось конкретного (знакомого мне) человека, а так,... -пустые и ничего не стоящие домыслы...
Своим вниманием! Но никогда ненужно давить и надоедать своими мыслями вслух...