Отношения

Мужчины! А для чего вы женитесь?

Многие рассуждают так-мол жена ОБЯЗАНА драить полы, готовить еду, стирать и прочее.... Наймите служанку, зачем же жениться то?
Затем что мужчина и женщина созданы для того чтобы жить парой. Потому что нужно рожать детей. Вам распутникам и шлюхам этого не понять
ЕЖ
Ева Жукова
55 508
Лучший ответ
Аскар Байменов Можно не переходить на личности,правильный.Я между прочим замужем и у нас двое детей.И мой муж не видит во мне служанку и секс-рабыню как многие...
Обслуживание + возможность заняться сексом без долгих поисков партнёра, а без свадьбы не дают каждый раз, когда захочется )
Плюс шаблонное мышление. Так запрограммировали в детстве )
Любовь тут ни при чём, не обольщайтесь )

По сути, это просто поиск заменителя мамы + секс.
хорошо вам - городским, хочешь женишься, а хочешь - по бабам шастаешь... а в деревне куда деваться, если спереди поп с кадилом и невеста, а сзади три её старшие брата подпирают..))
АГ
Анна Гейль
92 128
аха... она дешевле жены обойдётся, между прочим..
не вступаем в брак уже 8й год.. . пока не видим в этом практического смысла. детей не планируем
Я слышал, для того, чтобы ВРОДЕ-бы, СТАКАН воды ..подала бы.... Под старость..
Тимур Тимур
Тимур Тимур
45 047
__Забавные ответы__Мужчины традиционно приучены отнекиваться и юморить на сей счет__но на самом деле заморачиваются больше женщин ;)__
На кой нужна жена, которая не будет "драить полы, готовить еду, стирать и прочее.... ", сами подумайте.
Акерке Бокаева
Акерке Бокаева
39 290
Мне чё еще рабов дома не хватало. Для красоты.
-Чтоб сказать эти слова
-Дорогая, а ты не хочешь стать моей женой? - Если честно, желание бешшшшшеное имею!))))
Аскар Байменов Ну а для чего?
да потому что вы сами дрочите нам мозг этой гребанной свадьбой
Аскар Байменов Да прям..многие мужчины САМИ предлагают выйти замуж...
ja drugowa mnenija, poeotmu u menja i dewushcki net. wse prosto !
Асел Сарбакова
Асел Сарбакова
23 738
Мне одному страшно спать)
Правильно, лучше сразу жениться на служанке
Да женщины же первые сразу вопрос в лоб ...а ты на мне женишься?? ? Вот достанут и мужчина женюсь.. . только отстань....: -))
полюбил....

Похожие вопросы