Отношения
знакомлюсь с девушкой легко, а через время, когда влюбляюсь, начинаю ревновать к каждому кусту
и каждой кнопочке мобильника, это мешает общению! чо делать?
ходи подальше от кустов
это ещё не любовь. ))))))
ревновать надо к людям, а не кустам и кнопочкам. а лучше не ревновать вообще, дабы недоверием не обижать любимого человека!
ммддяяя.. . это дорогой уже потология. . Пока не научишься доверять людям, жить тебе будет сложно! А твоей возлюбленной вряд ли всегда будет нравится твоя ревность! У меня был такой, любил без памяти, но все таки довел до того что я избегаю его по сей день. . Это не есть хорошо!
это неуверенность в себе и в партнере.... успокойся и не изводи себя и ее.. . это конечно неизлечимо, но меньше думать об этом стОит)))
комплекс неполноценности
нельзя сказать что эта паталогия. может недоверия или со страха потерять любимого человека. если долгое время будете вместе и она начнет тебя ревновать, после чего ты перестанеш ревновать.
Вот и стоит подумать над этим всерьёз. Это только ваши влюблённости, а представте когда вы по настоящему полюбите -она станет вашей женой... Что ей делать? На работу не ходить? с подругами не общаться? сидеть на иголках и взвешивать каждое слово с вами чтоб не нароком не спровоцировать скандал потому что вы ужастный собственник и для вас звонок подруге равносилен чуть ли не измене...? Я понимаю далеко не каждой можно поверить и собственно не нужно доверять каждой, но во всяком случае та которая вас полюбит таким какой вы есть и примет с любыми недостатками поверить, не ревновать (уж так явно хотя бы) стоит того.
ревновать надо осознанно когда есть повод а если его нет то ревновать не стоит! рано или поздно всё это надоест девушке и ты останешся один! пересмотри свои нравы! ты должен ей доверять! удачи!
Разве это любовь????
это вполне нормально, просто у тебя появляется чувство страха, ты боишься потерять ее
Просто в тебе играет не ревность а чувство собственности и за этим чувством самое главное не потерять чувство собственного достоинства. Не забывай что как и у тебя у твоего любимого человека должно быть собственное личное пространство, не сажай ее в клетку .Слепая ревность может погубить чувства.
блин у меня та же фигня. и с ней думаю не нада бороться. пусть принимает тебя таким какой есть если любит!