Отношения
Вы знакомитесь с девушкой, и через какое-то время сообщаете ей что у вас гепатит "С"
Как считаете, на каком этапе знакомства надо сообщить девушке о такой беде, что случилась с вами? Нуу ясно что это должно быть до интима.. Вообще очень интересны мнения, ответы людей которые сталкивались с подобным будучи на той или другой стороне.. (то есть имеющие собственный опыт) Заранее, благодарю!
В любом случае надо сообщить. Главное чтоб она в отвеет не сказала" Поздравляю у меня СПИД"
Мария Шишкина
спасибо канечно.. но тут сарказм (увы) не очень в тему...
Чума, чума. Нужно все сжечь напалмом вокруг дома и забуриться в подвал с запасом еды на пару лет...
Я обычно всегда говорю все сразу
Что это вообще? Неизлечимо?
Мария Шишкина
уже в принципе излечимо.. лет пять как стали излечивать.. стоимость лечения от 250 тысяч
Ну когда близки... до секса
Да лучше вылечиться сначала, потом хуем думать.
обещать никаких траляля пока не вылечится если намерения встречаться
Тут походу все сидят с болячками и деффектами. Ответы. майл. ру сборище инвалидов. С такой болезнью, вообще лучше не знакомиться. Правда.
Лиза Гусева
гепатит с
глушится на раз-два
и более не прогрессирует
больной будет испытывать дискомфорт от бухла, жирного. острого
но болезнь печени не будет прогрессировать. и не сможет передаваться другим
это станет индивидуальной болячкой. и не такой уже серьезной.
просто как писал выше, дискомфорт от еды и алкоголя.
и вообще, печень восстанавливается у всех, сама. и здоровые клетки печени будут жить как раньше, заменяя старые. а больные будут как бы в изоляции.
глушится на раз-два
и более не прогрессирует
При первой же встрече, зачем ждать и бояться?
Олька Оригана
Это могло бы звучать и так: Привет. Меня зовут ...и у меня ...
Зато прямо, и искренне..
Хорошие люди всегда оценят эти качества.
Зато прямо, и искренне..
Мария Шишкина
девушка очень (даже наверное я влюбился) нравиться, и боишься её потерять.. заболевание это сейчас лечится, хоть и за немалые деньги.. но ведь она этого может не знать, и сказав ей сходу я боюсь что просто её потеряю.. потеряю навсегда (((
Parts 89
Не лечиться гепатит С
во время секса, сверху, и пытаться после этого на ней удержаться... устроить так называемое родео
заглуши его и всё
эссенциале попей потом
у меня оба знакомых. гепатитные. заглушили гепатит с
попили капсулы
и всё
у обоих жены. и дети. все счастливы и здоровы
сейчас вич как грипп стал
а гепатит уже херня. он у очень многих есть и они даже не знают.
а у меня тьфу тьфу тьфу нет ничего)
эссенциале попей потом
попили капсулы
и всё
сейчас вич как грипп стал
а у меня тьфу тьфу тьфу нет ничего)
Мария Шишкина
спасибо! хоть ваш комент довольно таки легкомысленный, но в нём есть много поддержки и оптимизма!)))
спасибо!!!))
да, я тоже знаю много людей, семей у которых геп "С" "В" и живут, и счастливы! а дети у них здоровые!!
а одна знакомая сказала, что даже рада что муж где то подхватил этот геп "С" потому что он перестал пить вообще, и теперь заботится о здоровье, питается по диете, занялся спортом, велосипед летом, зимой лыжи и даже на роликах стал кататься.. а раньше пил как сапожник и долго вряд ли бы протянул.. она уже подумывала с ним разводиться..
вот такие дела)))
спасибо!!!))
вот такие дела)))
До того как прикоснуться к ней или до того как она будет иметь риск прикоснуться к нему. За сокрытие геп. С можно получить срок в тюрьме. Гепатитникам не стоит знакомиться с девушками до того как вылечатся, это не вич. Или пусть знакомятся на форумах псих. поддержки с себе подобными. Здоровые девушки не для наркоманов.
Я знаю случай когда парень рассказал это после стадии отношений с поцелуями. Она готовила заяву в прокуратуру и завела страницу в интернет, где рассказала о нём и его поступке в подробностях и со скриншотами переписки. В последствии его знакомые искали его фото на его годовщину и увидели всё опубликованное. Даже сами попытались "защищать" его за что получили уже реальную заяву на себя. Вобщем, прекрасная история достойная ленивого нарика. Позже под снотворным и алкоголем он покончил с собой и избавил всех от надобности содержать страницу с предупреждением о нём.
Едуард Магир
хуйня какая то)
гепатит это болезнь печени. два укола и она не прогрессирует. и не заразишь им.
Мария Шишкина
абалдеть! сколько мерзких людей пытаются высказаться! вы вообще в курсе, что геп С можно у стоматолога подцепить? или в больнице (как в моем случае) когда колют не одноразовыми шприцами нерадивые медсестры (не надо кричать о предЪяве.. не кому.. это был аж 95 год)
Надо это говорить точно не на 1 день знакомства.
Мария Шишкина
это понятно..