Отношения
Мама запрещает встречаться с парнем
Все было хорошо и ничего не предвещало беды... как вдруг произошла небольшая ссора и все пошло наперекосяк. С парнем встречаюсь давно 1,5 года уже. Недавно у него нашли в больнице опухоль в желудке.. и отец в марте умер... я все это время с ним.. мама все понимала.. а теперь хочет чтобы я с ним рассталась и что потом я ей еще спасибо скажу... что делать вообще не знаю... а я без него жить уже не смогу
если тебе 18 то ты вправе выбирать самостоятельно свои ошибки...
Вы пишите что была ссора, и потом от нее все пошло не так. Постарайтесь разобраться почему она тогда была и как ее последствия можно исправить или загладить. Может когда вы с мамой выясните этот момент, она и к парню цепляться не будет. Сейчас ей возможно кажется что вы ее не слышите, а только им и заняты. Понятно что дело не в опухоли, мама знает что болезнь может быть у любого.
Анастасия Московкина(Пригарина)
Просто все так резко и неожиданно....резко я должна его бросить, что он вытирает об меня ноги...и все такое...бывает что я неделю живу у него, неделю дома..мама работает очень часто на сутках, дома я одна не остаюсь, ухожу к нему....вроде все хорошо..она переживала за него, за его отца..а тут раз и она заставляет меня все с ним порвать...после всего, что я с ним пережила..отца вместе его хоронили...когда он болеет я рядом, когда я болею то он рядом..бывают конечно ссоры, но куда без них...а мама решает, что все..пора расстаться мол...
знаешь. мама важнее любого мужчины. никогда не ставь её на второе место.
ни один мужчина не стоит тех терзаний.. . поговори с мамой, но не заставляй её волноваться
Анастасия Московкина(Пригарина)
Вы правы..я тоже по ней скучаю...но у нее такая резкая перемена произошла..как будто она давно ждала такого момента...
Тимур Ганиев
Аиша особо подчеркивает женщинам необходимость проявления внимания своим мужьям и заботу о них, советует хорошо понимать, какие у мужей права в отношение своих жен.
Об этом говорится в ее высказывании: «О женщины! Если бы вы знали права ваших мужей на вас, то смахивали бы пыль с их ног».
мне кажется не в опухоли дело.
Анастасия Московкина(Пригарина)
Может во зле а может не во зле, но она сказала что это убожество
Делай то, что подсказывает сердце. А если мама до седых волос не будет тебя замуж пускать? Нужно научиться быть взрослой и независимой в решениях! Удачи уже пожелали.
Какая странная мама... А может все-таки не в его опухоли дело? Мб мама по какому-то другому поводу не разрешает Вам встречаться с ним?
Не бросайте его, болезнь не повод быть изгоем
И просто общение не помешает
Просто мама по тебе скучает, вы потеряли отца.
Она скучает
Анастасия Московкина(Пригарина)
Думаете потом все образуется?
Татьяна Артемьева
Извините,но мне показалось,что отец умер не у нее,а у него.Разве не так?
Не спешите. Время рассудит вас с мамой. И не нанесете тяжелый удар парню. Замуж не спешите, а жизнь продолжается .Удачи.