Отношения

Мама запрещает общение с парнями!! Почему??

Моя мама, увидев то, что я переписывалась с одноклассником, дз обсуждали, бытовые темы, уроки, забрала у меня телефон, запретила выходить на улицу.
С одноклассником пошли по одной дороге, ибо нам по пути, шли по дороге, ржали, а там мама навстречу шла и началось : "шлюха!!" "Залетела наверно уже!!", "бл*дь ты!"
Услышала, что я слушаю песни о любви, дак и наушники забрала!
Называет меня уродиной все время..
У меня отца нет, он нас бросил, щяс с отчимом встречается, но он ее не любит мне кажется, ибо у него есть телки на строне.
Я очень хочу общаться с компаниями, с парнями, но как?? Я хочу нормального детства, а не такого!! Что мне делать!!?
Daulet Bulatbaev
снимать трусы и бегать. ))))
Диана Дельчук
Лучший ответ
Потому что либо с тобой что-то не так, либо с твоей мамой. Вам нужно вместе сесть и поговорить.
Flesher Cow
она неадекватная какая-то
скажи, что ты ни с кем не планируешь трахаться и она зря волнуется
Мария Буйлова
мама бережёт тебя, толька слишком усердно и ничего не объясняя .
ничего)) зато вырастишь завидной невестой))
Elena Tovm
Вначале, читав твой вопрос, я понимал твою мать, дочитав, я сделал следующие выводы - у нее депрессия из-за того что муж (таой папа) ее бросил, отчим-бабник, поэтому все зло она выплескивает на тебя, ибо если будет на отчима, он ее бросит (возможно она догадывается о его похождениях, но не хочет с ним расставаться, потому что тогда ей совсем будет тяжело), просто подойди сейчас к маме и скажи ей о том как ты ее любишь, скажи что ты дружишь только с девочками, с мальчиками лишь общаешься и ничего плохого не делаешь, потому что не хочешь чтоб мама переживала, обними ее и поцелуй и не плачь, вытри слезы и будь сильной девочкой, всего тебе хорошего, с мамой помиришься, и спроси обязательно может ей чем-нибудь помочь - Приготовить, дом убрать чтоб ей было легче и скажи - Я люблю тебя, мамочка, и хочу чтоб ты почаще улыбалась, удачи тебе)
Кошмар какой то, вот так дети и убегают из дома (
Звони...
Ну скорее всего беспокоится за тебя