Отношения

моей девушке 15 лет мне 25,ее мама запрещает нам видется,как сделать так,чтобы ее мама не запрещала нам видется?

15 лет это ещё ребёнок... хорошо хоть мама в адеквате.... я бы на её месте ещё папу подключила.... что бы не просто запретил.... а оборону держал....))))).... не думаю что взрослый самодостаточный мужчина смог увидеть в ребёнке зрелую девушку.... или подожди пару лет... или признайся в своих педофилических наклонностях и бегом к психологу пока не поздно..)))).. .
ну а вообще если и правда любишь (чем чёрт не шутит) будь готов к тому что девушка созреет морально и у неё появятся другие интересы буквально через пару лет... и ты в её интересы вряд ли уже будешь входить.... так что подумай а стоит ли?)))
Динара Айнекбаева
Лучший ответ
Ну маму то можно понять! Любая на ее месте поступила так же! Вам нужно поговорить с ней серьезно, объяснить, что у Вас неплохие намерения, если они таковыми являются! По другому никак! Не старайтесь в конфликт вступать, к хорошему не приведет!
Я бы лучше дала совет ее маме, а особенно-папе... К таким, как ты, не нужно проявлять лояльность, кстати, за совращение несовершеннолетних статья есть.
а еще папа не знает?
Ольга Яковлева
Начни встречаться с мамой: D
да ты ж педофил
Super Semer
Смотря насколько у вас серьезные отношения. Если ты планируешь с ней будущее, то почему бы не поговорить серьезно с ее мамой. Приди и покажи что ты серьезный человек, которому можно доверять и что ее дочке с тобой будет комфортно ты ее защитишь и никогда не обидишь ...в общем расскажи о себе с самых лучших сторон.. . Если она тебе будет доверять лишних проблем не будет.
Женя Семакова
Женится.
...... Мурат
ждать минимум 3 года, а то мама посадит нахер
Статья 134 :)
любви все возрасты покорны, если вы ее любите и у вас план жениться на ней то только договоренность с родителями, то есть встретиться с ними. ну а если вы хотите просто потаскаться с ней, извиняюсь, то это как минимум скандалом закончится
Постараться не залететь под статью за совращение. А вообще попробуйте встретиться всё втроем и поговорить. Может что и получится. Удачи
никак