Отношения
моей подруге 15 лет ему 25 она любит его и он её... но у него есть другая... что им делать????
До её восемнадцатилетия его "любовь" называется "Статья 134, УК РФ".
перестать ерундой страдать.. . и закончить нормально школу...
жить втроём
Мальчик-ветер, девочка-ребенок. . Любовь? Не сказала бы. . Хотя. . Пройдет у девочки это все. . Но может и не скоро.
Они знают чё им делать=а ты наблюдай=вопросы чужие не задавай.
если он любит ее, то какая другая может быть?
Ну наверно он её не любит бросил бы другую уже давно
Глупо.. если любит зачем общается сдругой
Не знаю, что делать им... но ей стоит 100% послать его лесом, далеко и надолго. Она просто для него бесплатный и легко доступный секс. Он напел ей про любовь, девочка наивная, неопытная хочет любви, а ему просто нужны новые впечатления не более. Когда он наиграется.... придумает сказочку и пошлет ее. Да у него походу не одна она такая ...и своей девушке и твоей подруге просто лапшу умело вешает. Есть такой тип.... он просто КОБЕЛЬ.
Продолжать любить друг друга дальше.
Ребята блин ((( вы сами себя слышите то вообще что девчёнке говорите! От этой любви знаете что выходит то? Мать-одиночка одним словом! Забеременеешь от него и сразу бросит, либо поживёт чуть и всё равно бросит! Я всё время задаю вопросы! Ну неужели Вам не жалко губить такие прекрасные годы своей жизни! Заопмни сделаешь ошибку ничего не вернёшь уже назад! Мне сейчас 23 года и поверь мне был 15 лет, была влюблённость! Не доводи дело до крайностей Подумай о себе в первую очередь, потом будет поздно!
А вообще я предлагаю давно создать сайт для помощи несовершеннолетним в личной жизни!
И чтобы там сидели и давали советы те кто прошли через многое!
15 и 25 это не совместимо!
Вот 25 и 45 совместимо, я всегда говорила выходить замуж за мужчину старше себя чтобы было на кого опереться, а за этих малокососов не стоит вообще! Я вообше с парнями младше 30 лет не знакомлюсь, потому что у них в мозгах только одно, и они безответсвенны! Так что вот то что вы там парите про любовь-шняга это! нету любви у них есть секс, а за удовольствие потом платят детишками!
15 и 25 это не совместимо!
Если бы любил то с другой бы расстался, да и вообще девочки выкиньте вы эту любовь из головы... да учитесь....