Отношения

Как уговарить хорошую знакомую она меня другом считает мне 15 лет ей тоже она любит моего друга .

Я хочу ей предложить СЕКС ПО ДРУЖБЕ она согласится??? Я богатый те мажор,
Если ты в 15 лет считаешь, что все покупается за деньги то мне тебя жалко...
Kseshka Decker
Лучший ответ
Никак!
Aisulu Abil
ничего не понимаю в логике 15-летних... ответ - нет!
Вова Спартак
Не имей сто друзей, а имей сто подруг. Мир постепенно сходит с ума!
скорее то никак чем как однако
Алёнка Брицина
Нда, У Тебя Чисто Спортивный Интерес, Даст не Даст?
Детсад:)
Ну. . раз такие мысли появились, то явно это не твой друг. И вообще. . что за мода пошла другом назвать просто приятеля? ! Слово "дружба" само по себе светлое. . видимо ты не знаком с этим понятием абсолютно.

Теперь к вопросу. . если она его любит действительно искренне. . так сиди и мечтай )) Не думаю что согласится на секс.
Да и причем тут деньги. . почему все так уверены что любую девушку можно за деньги отыметь?!
Сочувствую твоему другу.
Хочешь в тюрьму? тогда вперед.... статья тебе обеспечена... малолетка безграмотный... .
Не порть ты себя своими выходками с деньгами.
И потом: она же любит ТВОЕГО друга, а ты хочешь из-за угла сподличать. Это не есть хорошо.
Василий Волгин
А что вы всё мужики "кичитесь"своими деньгами? Я богатый.... "да я да три рубля".Нафик таких друзей как ты!
Друзей ипать нехорошо, есть вариант что самого отыпут.
Стас Акулов
....какие все деликатные.. мне просто тут не место.... кто есть- ТЫ... всем и так понятно.... пусть мама сводит к психиатру...
По понятиям могу ..на стоит из-за секса терять не друга, не подругу.. стоит может быть потерять друга из за любви.. с условием что ты сильно любишь, а в плане секса если у тебя много бабла ..проблем не должно быть.. кому присунуть найдешь.. Презики тока не забывай
Римма Забыла
Нет. Порядочная девушка никогда не даст ни одного поцелуя без любви.
Aziz Agzamov
да пошел ты. мажор ахахах "ученик"
Даже не верится, что эти слова написал 15 -ти летний ребенок.... Боже сохрани нас... до чего дожили?
Да не чего не делайте ..У Вас все впереди...
Что здесь мажор забыл? Истинный мажор во первых даже и не заморачивался бы, и тем более бы не стал спрашивать ЗДЕСЬ совет...
Анна Морозова
подсказываю по- человечески- СЯДЕШЬ!!!
пффф, причем тут деньги? ! мажор, аха) ты хоть знаешь значение этого слова??!! мажор - человек, которого содержат родители!! ! не согласится она!! ! в 15 лет лучше книжки читай!!!! жалко твоего друга, мозг у тебя, видимо, в штанах.
Стихи о подростковой любви !!!

Лю6ить – не значит быть любимой
6ыть вместе – если же повезло
С пор, как влюбилась безответно
Я это поняла давно.

Когда-то я мечтала также
Быть с тем, кто тут любит, кто это любим
И я не замечала даже,
Что поведением своим

Я причиняла боль другому,
Что боли от своей страдал
Я не была к тому готова,
Чтобы он мне всю любовь отдал.

А он лю6ил не безответно.
А я опешивши слегка
Влю6илась я в него ответно.
И поняла давным-давно, тогда.

Любить – то значит 6ыть любимой
И если же любим – никогда
Не будем мы с ним расставаться.
Мы будем вместе навсегда.

предложи секс за деньги, или сразу Ламборджини купи ей
начни со свидания. покажи что ты лучше чем он.
Ray Trayser
Ну... порядочная девушка скорее даст чем возьмёт
Ziya Doğan
а не рано тебе еще о таком думать?
Мне тоже 15 и та же история была только год назад!
В общем так - воспользуйся тем что она тебе доверяет, уговори её напиться с тобой и как она будет уже не в состоянии стоять на ногах вот тогда и засади ей!
да
Саин 555