Общаюсь с людьми в агенте и в ЛК, впечатление, что сейчас появится "звук" :)))))
А когда такого впечатления не возникает, то, как правило, и общение не складывается))) )
Люди они везде остаются со своим характером, привычками, сформиванным мировоззрением и никуда от этого не скрыться - рано ии поздно проявляется)
Как право в вирте - рано: )
Стараюсь быть взаправдешним другом:))))
Отношения
Своих друзей и знакомых по Сайту вы считаете виртуальными? А чувства к ним виртуальны или настоящие?
Валя И Стас Рожок
Танюш, приветики))
Да! Ведь ты же, ещё с ними не встречался в жизни!
адын сплошной вирт )))))))))))))
Не считаю.. . виртуальными)) )
С некоторыми встречаемся.. .
С некоторыми созваниваемся.. .
Чувства довольно реальные)))
С некоторыми встречаемся.. .
С некоторыми созваниваемся.. .
Чувства довольно реальные)))
В основном воспринимается как виртуальная реальность.. . образ тот, что для себя принял.. . ведь "живьем" не знакомы.. . ко многим привязалась. . интересно общаться, много нового и полезного, просто чем-то человек импонирует.. . так что все в смеси.... досадно, когда пропадают...
Мои друзья не виртуальные, а самые настоящие. Просто с некоторыми мы еще не успели увидеться)) ) Времени просто не хватает!! ! И чувства они вызывают самые что ни на есть реальные))))
незнаю. интернет друзья это обычно друзья одновневки.. . как только ты выпадаешь из среды вашего общения, так и дружба прекращяется. остаются только единицы.
С теми с кем общаюсь чаще, не виртуальные. Ну а с кем не общаюсь.. . сложно сказать.
Люди с которыми я познакомилась в интернете и никогда с ними не встречалась я в какой то мере воспринимаю их виртуальными. Виртуальны и чувства, т. к. даже общаясь здесь со своими настоящими (жизненными, реальными) друзьями, встречаясь сними все это общение вспоминается как во сне, не серьезное может отношение к такому общению...