Отношения

а есть у вас друзья/хорошие знакомые, о которых вы не говорите своим половинкам:)

и почему не говорите?:)
Конечно есть! и конечно же стараюсь не говорить о них... но когда половинка вдруг случайно узнает, что есть такие друзья- я очень УСТАВАЮ объясняться!! ! вот так.
Жадыра Зайлагиевна
Лучший ответ
есть у меня друг, просто друг, причём лучший))) )
правда сейчас мы меньше стали общаться из-за его отношений и моих. . не говорила о нём своему мужчине потому что не было случая, да и не вижу смысла. . плохо представляю его реакцию. . если бы мне он сказал, что у него есть подруга лучшая, я бы тоже немного переживала, ну мало ли. . поэтому и ему ничего не рассказываю, ну мало ли. . не так поймёт, не хочу, чтобы просто так накручивал себя..
Игорь Архипов
У каждого человека должно быть личное пространство.
НЕТ. Я говорю мне не чего скрывать о своей половинки.
Да есть, ну а вдруг я не все про нее знаю
не говорю только о бывших - не считаю нужным, а настоящее нет смысла скрывать
таких точно нет . Зачем скрывать, если тайное всегда становиться явным и к добру это точно не приведет
я говорю.. .
но есть моменты когда просто не хочется говорить.. . как будто боишся чего то.. . но это только моменты которые проходят..
Конечно есть.... а не говорим, потому что между мужчиной и женщиной не бывает просто дружбы....
У меня пока нет второй половинки, но я бы никогда ничего не скрывала бы от своего парня или мужа!!!